Информация о компании

prosite-64.ru отзывы

Отзывы клиентов о «prosite-64.ru отзывы»

prosite-64.ru отзывы
22.08.2016
Делюсь впечатлениями от работы с pro-site.

Достоинcтва:

Недостатки:

Делюсь впечатлениями от работы с pro-site. Начну с того, что мы решили запустить сайт нашей новой кофейни. Опыта как такового нет, а потому решили доверить это дело профессионалам. Выбор пал на компанию наших земляков. Маркетолог пообщалась с представителями pro-site, выбрала наиболее подходящий для нас курс. По стоимости для нас вышло приемлемо. Дело было месяц назад, поэтому сейчас мы уже пожинаем плоды успешной компании. Периодически вижу в интернете наши баннеры и понимаю - реклама работает! Спасибо.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Ostrovok.ru отзывы
    Антон Кожухов
    07.06.2016
    Полный восторг!
    Очень удобный сервис! Огромный выбор отелей по всему миру.Познакомился с ним случайно,срочно нужно было подыскать бюджетный вариант ночлега в Москве и Ostrovok.ru очень выручил.Подобрали подходящий вариант очень быстро, не пришлось далеко ехать и цена порадовала.Теперь пользуюсь только им.Помимо удобства, честности и скорости, есть "Банк Снов",бонусная программа-путешествуешь и копишь сны,которыми потом можно оплатить проживание во многих отелях!
    Развернуть Свернуть
    LeadsMarket отзывы
    oleg
    23.01.2017
    Ужасная компания leadsmk.ru или LeadsMarket
    Ужасная работа компании leadsmk.ru или LeadsMarket или directologbinyakov. Заказал рекламную кампанию в директе. Рекламу сделали за пару дней, после запуска заявок не было 4 дня. Потом поправили, но все ровно клиентов реклама давала очень мало. После месяца сотрудничества стал сам разбираться, что не так. В рекламе были объявления по услугам, которые мы не оказываем. Посадочная страница выбрана неправильно, одна для всех объявлений + не самая конверсионная в итоге показатель отказов от 30-50%. Стоимость клиента 5000 рублей ( 1 клиент приносит 1500-2000 рублей) Обратился в компанию 16 числа, просил вернуть деньги за текущий месяц. Получил отказ и фразу что вся работа на месяц уже сделана.
    Развернуть Свернуть