Информация о компании

open-hide.biz отзывы

Отзывы клиентов о «open-hide.biz отзывы»

open-hide.biz отзывы
18.02.2018
Хороший и полезный информационный сервис Open-Hide.biz - рекомендую!

Достоинcтва: Актуальная информация, адекватные орги, доступная цена.

Недостатки: Не вижу минусов

Вот уже третий год пользуюсь сервисом Open-Hide по адресу: http://Open-Hide.biz. И очень доволен! Актуальные курсы, доступная цена, адекватные орги, короче: все – как надо! Нужную работу делают ребята и за это им большое спасибо. Да, кстати, если таких сервисов будет по-больше, то и конкуренция будет, надеюсь, здоровая. Конкуренция будет стимулировать становиться лучшим. А, пока, сервис Open-Hide – один из лучших на просторах рунета! Так держать!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Ремонтник.ру
    Ольга
    10.02.2016
    Хорошая площадка для размещения заказов на ремонт и поиск мастера-исполнителя
    Сайт Ремонтник.ру стал для меня настоящим спасителем в поисках бригады для ремонта. Нужно было срочно привести в порядок кухню, которая у нас стояла без ремонта лет 10. Появилась возможность сделать все сразу, включая встроенную технику и замену пола на плитку. Искали мастера сразу в интернете на специальных биржах, где собираются мастера. Не на всех сайтах есть удобная форма и понятные условия размещения и контактов с мастерами. Здесь все просто, понятно и комфортно для меня, как клиента. Особенно порадовало, что выбираю я, и уже по факту своего выбора могу лично пообщаться с мастером, а не размещать (или давать агенту) свой номер телефона или что-то такое. Спасибо организаторам за хорошую идею и удобный сервис.
    Развернуть Свернуть
    Коллтрекинг primegate.io
    Юрий
    28.07.2016
    Ужасный сервис
    Предоплата за 3 месяца вперед на минимальном тарифном плане и в итоге вы получаете: не рабочий сервис и отказ возвращать деньги! Работает не корректно: номера не подменяются, звонки не проходят, постоянно что обновляют в рабочее время и сервис оказывается полностью не доступным. Ничего толкового сделать не могут, я уже не говорю про кривой интерфейс с горизонтальной прокруткой! Хотите потерять клиентов, деньги и нервы: тогда сервис коллтрекинг PrimeGate для вас!
    Развернуть Свернуть