Информация о компании

Movavi team отзывы

Отзывы клиентов о «Movavi team отзывы»

Movavi team отзывы
01.08.2016
Кидалово

Достоинcтва: Программа, наверное, хорошая, но мне не удалосьв этом убедиться

Недостатки: Техподдержка не отвечает, деньги не возвращают.

На сайте movavi.ru продается программа для обработки видео. Программа не работает, техподдержка не отвечает. Деньги, естественно, не возвращают. Кидалово. :( Фактический и юридический адрес ООО "ТауКонсалт" 630112, Россия, г. Новосибирск ул. Фрунзе, 242, офис 1306 Тел.: +7-383-335-84-63 ИНН: 5406353310, ОГРН: 1065406146300
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    «Avtostrahovka.Online» отзывы
    Валерия Няйкало
    30.01.2017
    Я думаю,что одна из лучших страховых компаний

    Добрый день) Хотела бы оставить свой отзыв по теме автостраховки), сейчас подметила, что эта темя является актуальной на различных сайтах обсуждений, так вот от лица пользователя хотелось бы посоветовать автостраховую компанию, которая действительно хорошо работает и выплачивает все вовремя! В компании Avtostrahovka.Online меня обслуживают качественно и цены если сравнивать в среднем на рынке являются реально низкими, я например купила Осаго на хорошей скидке! Так что могу рекомендовать не задумываясь!)

    Развернуть Свернуть
    Трилан отзывы
    Мария
    21.03.2017
    Хотите выкинуть деньги на ветер? Трилан поможет!
    Когда мы искали подрядчика мы хотели найти надежную компанию с хорошей репутацией. Трилан показался нам таковой. Но на самом деле их работа не выдерживает никакой критики. Более того - это не работа. Ген. директор Трилана Андрей Воропаев пишет одно вранье, вот: " Мы digital-агентство полного цикла, или «одного окна», нас уже не видят отдельно как SEO-компанию или веб-студию, а именно как игрока на рынке комплексных услуг". Вранье. Нет у них никакой системы. Есть принцип работы "шарашкина контора". Что это такое? Это когда у тебя голова раскалывается от некомпетентности, безграмотности. Это когда тебе обещают, обещают, обещают одно, а по факту все делается чисто номинально. Конечно возможно Воропаев хорошо зарабатывает, вкусно есть в дорогих ресторанах, живет на широкою ногу. Только это все до поры до времени! Не может на современном рынке существовать такая компания как Трилан!
    Развернуть Свернуть