Информация о компании

mmoney.pro отзывы

Отзывы клиентов о «mmoney.pro отзывы »

mmoney.pro отзывы
09.11.2019
Хрень которая исчезла с нета!!!

Достоинcтва:

Недостатки: Не работает сайт

Развернуть Свернуть
mmoney.pro отзывы
02.05.2017
Мошенники и кидалы!

Достоинcтва: Никаких

Недостатки: Мошенничество

Будьте осторожны! Плохие отзывы об этом магазине только на 2-3 страницах поисковиков, меня лично кинули на 409р.!
Развернуть Свернуть
mmoney.pro отзывы
17.01.2017
Отличные ребята, успехов в развитии!

Достоинcтва: Быстрая доставка, никакого обмана, много гарантий, приятный сайт

Недостатки: нету

Купил колы на кетре на 450 руб в 3й раз за всё время, доставили быстрее чем обещали! Индвидуальный подход! Ищут безопастные способы передачи.. Админы не разу не палили, сенк огромный вам!!!!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    pravogolosa.net отзывы
    Александр Бельский
    26.08.2017
    Отвратительный сайт, где работают шарлотаны
    Был наслышан о сайте http://pravogolosa.net,что они собирают положительные отзывы. Я занимаюсь изготовлением мебели. Решил закинуть отзыв о своей компании на этот сайт так сказать для раскрутки. Для того, чтобы опубликовать мою информацию с меня потребовали денег. Хотя у них указано, что все абсолютно бесплатно. Ладно, я заплатил, в итоге мой отзыв не опубликовали и на связь со мной больше не выходили, и добавили в черный список. Остался неприятный осадок. Это не сайт, а сплошной развод на деньги, администраторы занимаются мошенничеством.
    Развернуть Свернуть
    megapolis-mail.ru отзывы
    МАРИНА
    28.11.2016
    Екатеринбург, сервис емейл рассылок Megapolis (megapolis-mail.ru) - емейл рассылка - голимый обман
    Екатеринбург, сервис емейл рассылок Megapolis (megapolis-mail.ru) - емейл рассылка - совершенно голимый обман этого сервиса!!!!!!!!!! После оплаты рассылки на 54 000 емейл адреса пришло на почту письмо с отчетом: Добрый день. Электронную рассылку по теме "................................!" сделали 25.11.2016 00:00 на 54 200 e-mail адресов Екатеринбурга и области. Вы можете войти в свой аккаунт со страницы http://yandex.ru/ Логин: ..................... Пароль: ................... А там, о, чудо! 40 писем! из них 1 от заинтересованного лица и остальные или объявление о спаме, или автоответчик , или о заблокированном адресе. 529 писем в спаме с разной тематикой. и это отклик от 54 000 контактов!!!! ГАЛИМЫЙ РАЗВОД. НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ!!!
    Развернуть Свернуть