Информация о компании

LetyShops отзывы

Отзывы клиентов о «LetyShops отзывы»

LetyShops отзывы
24.02.2017
Исключительно положительное впечатление

Достоинcтва: Сервис реально работает, заявленное выполняется.

Недостатки: не обнаружено

Сервис действительно работает. Делая очередной заказ в интернет-магазинах, зарегистрировался на LetyShops.ru. На удивление, практически сразу был виден ожидаемый кэш-бэк. Да и вывод средств после оплаты заказа состоялся без проблем. Выбор способов вывода позволяет самому выбрать удобный способ. На банковскую карту вывод средств прошел в течение суток.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    proficomment.ru отзывы
    Алефтина Васильевна Кучеренко
    30.08.2017
    мой положительный взгляд на современный интернет
    Хочу добавить отзыв о сайте профикоммент.ру на котором я нахожу много очень важной информации для женщин моего возраста (а мне уже под 40). Главное, почему я решила порекомендовать этот сайт другим - это работающая информация с него. Они пишут правду, хоть и простым языком, но всё понятно. Ставлю им отметку 5!
    Развернуть Свернуть
    Юридическая консультация онлайн 9111.ru отзывы
    Андрей
    30.08.2017
    бесплатные консультации на этом сайте
    Сайт 9111.ru в целом понравился. Нашел его через поиск Яндекса, когда нужно было проконсультироваться по одному вопросу, а тут, как раз, дают бесплатный ответ. Это здорово! Правда, если бы не некоторые недостатки, например, часто задерживают время, перед тем как ответят. Ожидание - самая нериятная для меня вещь :). А так... Ах да, еще одна полезность. Еженедельно получаю письма о нововведениях в законе (а закон, как известно, шутить не любит :)) Тоже хорошее качество. Пожалуй, посоветую данную компанию и сайт.
    Развернуть Свернуть