Информация о компании

Интернет-магазин Veronda.ru

Отзывы клиентов о «Интернет-магазин Veronda.ru»

Интернет-магазин Veronda.ru
13.05.2016
Хороший магазин, приятное оформление сайта

Достоинcтва: Оформление

Недостатки: Нет

Хочу поделиться своим впечатлением: очень нравится именно оформление сайта, ничего кричащего и бьющего в глаза, все очень сдержанно и элегантно. Ну а ассортимент говорит сам за себя. Действительно кто в теме тот поймет;)
Развернуть Свернуть
Интернет-магазин Veronda.ru
18.04.2016
Очень хороший ряд косметики, натуральная и качественная.

Достоинcтва: Подборка товаров

Недостатки: Доставка только по Москве

Я фанатка натуральной косметики, всегда читаю составы и отзывы по средствам. Про большую часть того что представлено на veronda.ru в курсе - это очень качественные уходовые средства хороших производителей, цены приятные, сделала заказ привезли через пару часов, привозят в течении дня, в зависимости от времени заказа. Девочки рекомендую данный магазин. Единственный нюанс - доставка только по Москве, а я езжу в длительные командировки....
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин Uggaustralian.ru отзывы
    Илона
    22.09.2016
    Достойный магазин
    Отличный сервис! Попросила привезти мне 2 пары обуви, так как не была уверена в размере. Также мне важно было время доставки, в промежутке от 19 до 21 часа. Курьер приехал в 19-05, привез 2 пары, как и договаривались. Спокойно померила, он подождал - все без проблем. Рассчитывалась с курьером после примерки. Можно сказать, что на все-про-все потратила минут 15, из них заказ на сайте, телефонный разговор с консультантом и потом примерка. Просто красота! И угги чудесные!
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин Устами младенца
    Елена
    23.08.2019
    Не рекомендую обращаться.
    Попыталась стать клиентом магазина «Устами младенца» https://ustami-mladenca.ru/ Столкнулась с абсолютным наплевательским отношением на клиента: не выполняют заявленные у себя на сайте обещания: по заявке на обратный звонок не отзваниваются, на письмо с заказом в течение обещанного срока в три дня ответа нет, о статусе заказа сообщили после нескольких моих звонков, оказалось выставленный к продаже товар на деле отсутствует. Менеджер не является клиентоориентированным, общается хамовато.
    Развернуть Свернуть