Информация о компании

Интернет магазин shop.sportivi.ru отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин shop.sportivi.ru отзывы»

Интернет магазин shop.sportivi.ru отзывы
24.11.2016
Дети довольны!

Достоинcтва: Ну очень красивое платье!

Недостатки: Долго не могла определится с размерами. В итоге пришло чуть больше чем нужно.

Дочка занимается фигурным катанием, сын - хоккеем, заказывала термобелье, и платье для Выступления на дочку, все пришло, качество порадовало, жаль у них экиперовки для хоккеистов нет, я бы заказала! Сначала сомневалась по поводу платья, по цене ( если сравнивать с другими магазинами) довольно скромное, но когда открыла посылку, была просто в восторге! Сразу видно ручная работа! Доченьке так оно понравилось что пол дня по дому в нем шеголяла))Хотя оно ей немного большевато. Однозначно буду заказывать там еще!
Развернуть Свернуть
Интернет магазин shop.sportivi.ru отзывы
14.03.2018
Всегда удачные покупки!

Достоинcтва: Качество и соответствие фотографиям

Недостатки: не обнаружено

Я заказывала лосины , термоколготки, термободи, перчатки, повязки, платье , тренажер для правильного положения рук фигуриста, защиту на колени и локти. Все вещи качественные и очень красивые, начну по порядку: 1.Лосины я заказываю не первый раз, как и в предыдущем заказе они очень качественные, мягкие, приятные на ощупь. 2. Термоколготки заказала впервые, еще не мерили, цвета серый и черный, ткань колготок мягкая, приятная. 3.Термободи для выступлений телесного цвета, очень понравилось, ткань на мягкой ворсистой основе, пошито очень качественно. 4. Перчатки и повязка для платья «Лазурь» очень красивые, качественные, выглядят очень нарядно. 5. Платье «Пламя» выше всяких похвал, рисунок платья выполнен с большим мастерством и вкусом. Платье выглядит просто роскошно. Также я заказывала к этому платью повязку, ее делали специально для него, получилось очень красиво. 6. Тренажер для правильного положения рук фигуриста покупала по совету тренера. Надеюсь, что он поможет моей фигуристке. Удобно, что в вашем магазине можно купить не только одежду для фигуриста, но и тренажеры для тренировок, а также еще много разных вещей нужных для тренировок, таких, например, как защита на локти и колени фигуристов. Я в полном восторге!!! Как всегда команда вашего коллектива меня не подвела, выполнила мой заказ качественно и быстро.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин Империя Техно отзывы
    Надежда
    21.10.2016
    не связывайтесь, цены не ниже, чем у остальных, а работа грузчиков груба и непрофессиональна.
    Заказ 159949 на бытовку технику: холодильник, чайник, микроволновка, утюг на общую сумму 98905 руб. По заявке, работе менеджера вопросов нет. Вопросы начались, когда грузчики привезли товар, поставили его в коридоре и потребовали оплатить товар с доставкой и подписать акт. По условиям работы этого магазина товар доставляется не на место эксплуатации, а до места осмотра. Ну хорошо, за 5 метров проноса до кухни отдали 500 рублей. И вот здесь уже основной момент: грузчики резко двигают стол для удобства проноса, повреждают опору. Стол авторский, ручной работы, цена чуть меньше холодильника. Затем также грубо вносят холодильник, царапая корпус и стену. Размеры проёма и холодильника совершенно не конфликтуют между собой, при условии, что внос делается чуть медленней и аккуратнее. Но зачем заморачиваться? - деньги получены, акт подписан. А то, что холодильник за 79 500 рублей с глубокими царапинами на корпусе и сломанные ножки дорогого стола - это проблема хозяев. Согласна, мы ошиблись с подписанием акта и оплатой. Поэтому хочу предупредить потенциальных покупателей (жертв) - не соглашайтесь на подобные условия приёмки. Оплата только по факту установки на нужное Вам место. Обычно, кстати, так и делают, а эти ушлые методы, которые практикует "Империя Техно", думается, говорят о том, что не в первый раз возникают подобные проблемы с получателями.
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин schubert-shop.ru
    Карина
    07.11.2016
    Лучшее место подработок, при поиске работы
    Работала в Шуберт-шопе - schubert-shop.ru, курьером выходного дня на протяжении 4 месяцев. Админы и менеджеры вполне адекватные. Всегда были со мной приветливы, несмотря на то, что виделись со мной раза 2 в неделю. Можно было приехать с доставки и посидеть в тепле попить чай с печеньем. Конечно звонили, контролировали моё местонахождение, но это было в основном, когда время доставки затягивалось из-за пробок или не дозвона до покупателя. Платили сразу после отработанных доставок, так как я выходила на 1-2 дня и не состояла в штате. Мне нравилось, что выплаты были верны копейка к копейке - ни больше, не меньше.
    Развернуть Свернуть