Информация о компании

Интернет-магазин ОПТОША.РУ отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет-магазин ОПТОША.РУ отзывы»

Интернет-магазин ОПТОША.РУ отзывы
30.11.2017
Не стоит связываться

Достоинcтва: Цена, но это лишь для привлечения внимания

Недостатки: сплошные

Плохой сервис Комплектация товаров совсем не соответствует. Меняют в комплектации хорошие детали на плохие. Заказывал конструкторы Magic Tracks-там постояннок в каждой коробке по 50-80 деталей не хватало. У других оптовиком такого не было. На обмен товара не надейтесь вообще, будут говорить, что у них есть тех.отдел какой-то, а они менеджеры и ничем помочь не могут. Оплачивать заранее не стоит, т.к. лучше сначала товар проверить
Развернуть Свернуть
Интернет-магазин ОПТОША.РУ отзывы
11.09.2017
Отвратительня компания

Достоинcтва: Нет

Недостатки: Хамское отношение к клиентам

На свою беду связались с Оптошей. Прислали бракованный товар, деньги возвращать за него отказываются. Мурыжат 3-й месяц, хамят по телефону. Не советую с ними связываться.
Развернуть Свернуть
Интернет-магазин ОПТОША.РУ отзывы
16.12.2016
уЖАСНАЯ,КИДАЛЫ

Достоинcтва: ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ НА 5+ РАБОТАЮТ

Недостатки: СПЛОШНЫЕ МИНУСЫ ,НЕ РАБОТАЙТЕ С НИМИ

дОЛГО ЖДАЛ ОТПРАВКИ 2.5 НЕДЕЛИ.нЕ ДОЛОЖИЛИ ТОВАР,В ОТВЕТ МОЛЧАТ,НА ПИСЬМА МОЛЧАТ,НЕ ДОСТАЧА ПО ЗАЯВКЕ ОКОЛО ТЫЩИ,ЛУЧШЕ ВСЕХ БЫЛА Т-К дЕЛОВЫЕ ЛИНИИ.мНОГО СМЕНЕНЫХ ДОМЕНОВ,ВИДИМО ИЗ ЗА РЕПУТАЦИИ,СКЛАДА У НИХ НЕТ КАК ОНИ ЛЕЧАТ.иХ ТЕЛ. 8 800 333-52-31
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин Рузамода
    Оксана
    08.11.2018
    ЛЖЕЦЫ

    Сделала заказ 30.09.18,попросили сделать предоплату 50%,03.10.18 выяснилось, что на 50% предоплаты не собрали заказ. Разницу попросила вернуть 03.10.18 и начался игнор! Писала Светлане Афанасьевной, писла директору, писала на сайте-полный игнор! Звонила -сначала отвечает женщина заученные фразы-ЖДИТЕ,на третий звонок-переведём нам ваши деньги не нужны, на четвёртый- переводят по выходным.Уже прошло 10 выходных, а денег так и не вернули.Опять же пишу Светлане Афанасьевной с просьбой вернуть и опять ИГНОР!!!Это же сколько у них ВОЗВРАТОВ если они даже 526 р. не могут вернуть за 10 выходных.БЕДНЕНЬКИЕ!!! До этой проблемы делала 3 заказа и было нормально,а на 4-ом такие проблемы. Если просишь вернуть разницу, они сразу говорят,что заказы у вас больше приниматься не будут. Можете не принимать или принимать заказы,верните разницу и всё!!!С таким отношением это мы с вами работать не будем,а не вы!!!

    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин shop.sportivi.ru отзывы
    Настасья
    24.11.2016
    Дети довольны!
    Дочка занимается фигурным катанием, сын - хоккеем, заказывала термобелье, и платье для Выступления на дочку, все пришло, качество порадовало, жаль у них экиперовки для хоккеистов нет, я бы заказала! Сначала сомневалась по поводу платья, по цене ( если сравнивать с другими магазинами) довольно скромное, но когда открыла посылку, была просто в восторге! Сразу видно ручная работа! Доченьке так оно понравилось что пол дня по дому в нем шеголяла))Хотя оно ей немного большевато. Однозначно буду заказывать там еще!
    Развернуть Свернуть