Информация о компании

Интернет-магазин KnifeExtreme

Отзывы клиентов о «Интернет-магазин KnifeExtreme»

Интернет-магазин KnifeExtreme
18.04.2016
покупка топора

Достоинcтва: цена и качество

Недостатки: думаю со временем не найду

Приобрел в инете в магазине KnifeExtreme топор Kershaw Camp Ax 1018 со скидкой 15% по акции. Давно на него глаз положил, потому как в машине это не заменимая вещь. Тут тебе и топор на природу с стеклотекстолитовой ручкой и выбитые под болты или гайки разного размера головки. И молоток, открывалка, фомка и прочее. Сталь отменного качества, такие предметы называют, купил один раз и на всю жизнь. Заказывал его с доставкой, вышла не дорого, при всем том, что топор не легкий. Покупкой доволен, заказ пришел в течение недели.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет-магазин obvesmag.ru
    Алексей
    07.05.2016
    Добросовестно работают
    Работают хорошо. Несколько раз делал заказы у них и претензий нет, не на что ругаться. Заказывал обвес для Toyota Highlander, пороги, защиту бамперов. Общаются вежливо, это всегда приятно, если надо спросить что-то, то не отмахиваются, тоже радует. Касательно доставки, то тут в целом все нормально тоже. Первый раз заказал с доставкой, привезли в оговоренный день ,правда там курьер заблудился в районе нашем и я встречал его. Второй раз забирал самовывозом, так как было свободное время и мог без проблем забрать. Качество хорошее, я доволен.
    Развернуть Свернуть
    Интернет-магазин TV-SNAB.ru отзывы
    Алина
    06.07.2016
    Качественное телевидение
    Мне эта компания понравилась в первую очередь в плане сервиса. Не очень разбираюсь во всех этих приставках, ресиверах, а тут по телефону получила более чем подробную консультацию перед покупкой. Приятно, когда продавец хорошо знает, что продаёт и может толково посоветовать. Купленное оборудование работает хорошо, даже в сильный дождь и ветер сигнал не пропадает, картинка практически всегда чёткая. Немного задержались с доставкой, но это вроде из-за того, что заказов было много. А так всё отлично.
    Развернуть Свернуть