Информация о компании

Интернет магазин Yellowtrunki отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин Yellowtrunki отзывы»

Интернет магазин Yellowtrunki отзывы
13.10.2016
Интересные чемоданчики для детей

Достоинcтва: Оригинальные чемоданчики, качество, честность

Недостатки: нет

Заказывала чемоданчик Транки для дочки. Цена невысокая, чемоданчик сам качественный, пластмассой не пахнет. Вместительный, в аэропорту на нем Светочка и покаталась и поразбирала вещи. то есть нас родителей не доставала. И все её вещи и одежда и игрушки были сложены в её чемодан. Это удобно. Заказ доставили в принципе быстро - за 3 дня.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин Silverskazka.ru
    Сергей
    06.04.2016
    Недорогие украшения с быстрой доставкой
    Заказывал жене комплект серебряных украшений. Попал на скидки и вышло очень недорого. Доставили через 2 дня, а это перед 8 марта. Всем советую.
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин Sun Fashion
    Елна.
    27.12.2017
    отличная покупка лосьена Tan Envy
    Доброго дня всем. Люблю когда все красиво, в том числе и тело. Как мастер и хозяйка студии моментального загара, делюсь опытом применения лосьена Tan Envy, в линейке продуктов TAMPA BAY TAN. Приобрела по случаю на "пробу" и не прогадала.Заказала в нете, доставили на сутки раньше, чем обещали. Тестировала сначала на себе и на подругах(всем спасибо). Тон - шоколад-золото, держится до 15-ти дней. Не жирный, ложится равномерно. Примерный расход 60-70 гр. Не пачкается. Все остались довольны. После праздников еще закажу. Советую, опробовала.
    Развернуть Свернуть