Информация о компании

Интернет магазин Ярмарка мастеров отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин Ярмарка мастеров отзывы »

Интернет магазин Ярмарка мастеров отзывы
24.03.2017
Осторожно мошенники!!!

Достоинcтва: Нет плюсов

Недостатки: Потеря денег, времени, нервов. Необратимое недоверие к любым заказам из России:(

Печальный опыт, стоящий 18,400 руб! Оплата производилась через денежные переводы, так как я живу в ОАЭ, я не могла оплатить сбербанком. После новогодних праздников, я оплатила за 100 розовых коробочек с печатью и должна была их получить максимум через 2 недели. После их вранья, о том что они уже отправили или она - Светлана Фролова, заболела и прочее, на сегодня уже 3 мемяца прошло со дня оплаты. К сожалению уже 1,5 месяца они не выходят на связь совсем. Заявка на покупку не была принята мастрером, из за этого у них видимо лишь положительные отзывы. Фролова Светлана - мошенница! Будьте осторожны!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин Zoo-galereya.ru
    Александра Антонова
    04.04.2016
    Хороший магазин для тех, у кого есть домашние питомцы.
    У меня дома целый зоопарк. У старшего сына собака, моя кошка Дина, дочка ухаживает за кроликом и черепахой, муж релаксирует вечерами перед аквариумом. Чтобы всю эту живность содержать, мне нужно убить часа 4 в неделю на поход по магазинам. Здесь все можно заказать в одном месте. Делаю заказ раз в месяц, получается сразу на 3к, потому прилично экономлю на доставке. Нравится что ассортимент приличный не только по кормам, несколько раз заказывала всякую всячину для живности: когтеточку, наполнители для туалета. Хорошее дело, когда все в одном месте.
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин Базар Матрасов отзывы
    Слава
    06.05.2016
    Понравился магазин
    Купил тут матрас. В принципе, остался доволен магазином. Единственное, выбор тут не очень большой, но все равно, подобрал за адекватные деньги неплохой ортопедический матрас. Взял CLASSIC ROLL SLIM, умеренно мягкий матрас, обошелся он мне в 7000 всего. При том что цена такая, довольно низкая, качество матраса мне понравилось, пока не нашел к чему бы можно было придраться. Никаких повреждений и посторонних запахов. Купил и можно спать сразу. Спать удобно, непривычно по началу, но от сна совсем другие, нежели на обычном матрасе. Большая разница. Спать гораздо комфортней. Сервис в магазине хороший. За это им тоже плюс.
    Развернуть Свернуть