Информация о компании

Интернет магазин Vils.ru отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин Vils.ru отзывы »

Интернет магазин Vils.ru отзывы
24.04.2017
Хороший магазин с большим выбором смазок и адекватными ценами

Достоинcтва: большой ассортимент товаров, приемлемые цены, грамотное обслуживание, удобный сайт

Недостатки: пока не обнаружил

Покупал в этом магазине смазочное масло для конвейера. Зашел на сайт vils.ru, полазил и довольно быстро нашел хороший для себя вариант. Позвонил и мне всё грамотно расписали - какие есть аналоги, плюсы-минусы моего выбранного масла, а потом разъяснили как заказать. Приятно общаться со знающими людьми. Доставили практически вовремя (с незначительным опозданием). Товар доставили без повреждений. По качеству тож вопросов нет - масло отличное, конвейер работает как надо. Так что магазином я доволен, не подкачали!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет-магазин Vip-odor.com отзывы
    Татьяна
    07.04.2017
    Всё стоит копейки
    Я начала заниматься СП еще 5 лет назад, когда студенткой хотела заработать немного на карманные расходы, но быстро забросила это дело, не могла найти хорошие магазины и как-то не пошло. 3 месяца назад я решила снова попробовать и одним из первых магазинов в моей попытке стал vip-odor.com «ВИП ОДОР». Девочки сразу сказали что хотят духов и косметики, вот я и нашла его. Крутенько, что минималка всего 3500! Где вообще такое встретишь? Собрать ее даже мне было не сложно) Девочки взяли по пару позиций, ну и я взяла опробовать любимые духи шанель аллюр и карандаш для глаза, все равно все стоит копейки. Заказ получился на 4900. Заказ я оформила и со мной связалась девушка-менеджер и рассказала когда (зависит от выбранной компании) и как доставят мой заказ. Тут можно самой выбрать приоритетную ТК, что я и сделала) Деловые линии мне посоветовала подруга. Отправили заказ уже на следующий день, после того как я его оплатила – быстро!
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин Новопермский пивовар
    Сергей
    14.03.2018
    Отвратительное
    Сделал заказ №43841 на термометры. Оплатил онлайн с карты на карту на имя Анны Леонидовны Н. Указал фамилию, паспортные данные и тел получателя в Самаре. В итоге эти товарищи через пять дней отправили груз на моё имя (мои ФИО и тел стоят в подписи моих эл.писем), но паспортные данные указали того, на кого я просил отправить. В итоге при получении груза в транспортной были проблемы. Я писал этим пивоварам и спрашивал, на кого отправили груз? Тишина. Затем написал им о том, что они перепутали получателя и паспортные данные. Тишина. Вывод: Сотрудники этой конторы не обладают даже элементарными правилами приличия и выполняют свою работу отвратительно.
    Развернуть Свернуть