Информация о компании

Интернет магазин ТД Орион отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин ТД Орион отзывы»

Интернет магазин ТД Орион отзывы
03.11.2016
Хорошее обслуживание, качественный сервис

Достоинcтва: Качественная консультация, удобно, хороший сайт

Недостатки: Сам офис мог бы быть поближе к центру.

Заказывали ПВХ плитку для гаража. Также этот магазин занимается резиновыми покрытиями. Менеджер Сергей предложил несколько вариантов ПВХ и резиновой плитки, рассказал отличия, полностью объяснил условия и способ укладки каждого покрытия. Затем подобрал несколько вариантов покрытий разной ценовой категории. Из этого мы уже делали свой выбор, после он перезвонил, и предложил показать плитку в живую. Кто б мог подумать, что есть доставка на дом. Договорились о встрече, курьер привез плитку. Нам понравилось. Дальше уже в офисе сделали заказ и оплатили, через 7 дней нам привезли 34 квадратных метра плитки. Кстати, доставку они взяли на себя, и нам она обошлась бесплатно.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин FONST.RU отзывы
    Nomad
    02.08.2017
    Fonst.ru интернет магазин - мошенники!!!
    Продают б/у, восстановленные в подвале, неисправные телефоны под видом новых! При обнаружении неисправности (даже на следующий день) отправляют в сервисный центр на экспертизу с отправкой телефона (в моем случае из СПб) в Москву. Экспертиза занимает до 45 дней. Ни о какой гарантии от интернет магазина и речи нет! Организация оформлена на левое подставное лицо (нашли бомжа с паспортом): ИП Голов Олег Андреевич. Если кому интересно сервисный центр - "Дикси сервис" (на эту контору куча негативных отзывов). Результат экспертизы моего смартфона: не гарантия; без ремонта....
    Развернуть Свернуть
    Интернет-магазин TV-SNAB.ru отзывы
    Алина
    06.07.2016
    Качественное телевидение
    Мне эта компания понравилась в первую очередь в плане сервиса. Не очень разбираюсь во всех этих приставках, ресиверах, а тут по телефону получила более чем подробную консультацию перед покупкой. Приятно, когда продавец хорошо знает, что продаёт и может толково посоветовать. Купленное оборудование работает хорошо, даже в сильный дождь и ветер сигнал не пропадает, картинка практически всегда чёткая. Немного задержались с доставкой, но это вроде из-за того, что заказов было много. А так всё отлично.
    Развернуть Свернуть