Информация о компании

Интернет магазин Spintec

Отзывы клиентов о «Интернет магазин Spintec»

Интернет магазин Spintec
05.10.2016
современно, надежно

Достоинcтва: доступно, быстро, качественно, экологично

Недостатки: цена высоковата, но и это всё естественно

Недавно заказала фильтр с этого интернет-магазина, прочитала новость в местных СМИ, что фильтры разработали наши соотечественники по всем требованиям СанПиН. Решила почитать побольше информации в Интернете и не нашла ни одного адекватного негативного отзыва. Заинтересовалась и позвонила, консультант по телефону дал мне доступные рекомендации после чего я сделала заказ. Теперь я пью кристально чистую воду и абсолютно довольна.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет-магазин Apple-stok
    Галина
    13.10.2016
    Сайт по продаже копий iPhone.
    Заказала телефон на данном сайте. Прочитала отзывы на сайте, посмотрела гарантии. Все в порядке. Получила телефон. Полная КОПИЯ КОПИИ. Тормозит, глючит, буквы на экране расплываются, интернета нет вообще... Заявленным характеристикам на сайте, телефон не соответствует полностью. Номер телефона, который указан на сайте работает только в одну сторону, т.е. до них не дозвониться. Я написала им претензию. Они предложили поменять телефон по гарантии. НО ГДЕ ГАРАНТИЯ ЧТО Я ПОЛУЧУ ОБРАТНО ТЕЛЕФОН, ИЛИ МОИ ДЕНЬГИ. МОШЕННИКИ!!!
    Развернуть Свернуть
    Интернет-магазин parfumsmag.ru
    Эмиль
    18.03.2016
    Отлично работают, индивидуальный подход к каждому
    Мне понравилось обслуживание в данном магазине, буду и далее здесь покупать, внимательно выслушают и дадут совет при выборе аромата, доставили вовремя. Цены средние по рынку
    Развернуть Свернуть