Информация о компании

Интернет магазин Sidex.ru отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин Sidex.ru отзывы »

Интернет магазин Sidex.ru отзывы
20.12.2016
впечатление отвратительное такое впечатление что люди которые там работают остаются безнаказанными за свои махинации

Достоинcтва: плюсов нет и быть не может один большой минус

Недостатки: большой и жирный минус

Кроме хамства и безразличия а также развода на деньги эта компания ни на что неспособна.Никогда ничего не приобретайте здесь.Присылают бракованный товар и никто за это не отвечает.Фирма зарегистрирована на Юрченко Д.В.которого кроме сбора денег ничего не интересует.Когда обратилась в офис по адресу:Ново-Тушинский проезд д.10 офис 302 в ТЦ Родник кроме хамства и потраченных нервов ничего не получила так и вернулась домой со слезами на глазах.Называется сделала себе подарок к Новому году.Заказывала Ростер 6 в 1 а получила его в разбитом корпусе.А на прощание сказали что я его сама разбила.Уважаемый господин Юрченко Д.В. нельзя считать всех людей аферистами ведь вы для людей и работаете чтобы купленная вещь была в радость но не со слезами на глазах.Не думаю что ваша компания будет дальше процветать ведь о вас одни отрицательные отзывы.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин Parfumania.net отзывы
    Наталия
    01.07.2016
    Отвратительный парфюмерный интернет-магазин!
    Недобросовестное отношение к своим клиентам, сервис оставляет желать лучшего! Привезли бракованную продукцию, неделю пытались связаться с магазином, чтобы договориться об обмене, правды так и не добились!!! Так что, если нервы и деньги Вам дороги, не связывайтесь с данным магазином!
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин Плантмания
    Галина
    01.04.2016
    Отличное качество расстений
    Заказывала уже 3 раза. Всегда привозили очень хорошие расстения. Огромный ассортимент в наличие. Спасибо менеджерам помогли с выбором!!
    Развернуть Свернуть