Информация о компании

Интернет магазин Sauna Inter отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин Sauna Inter отзывы »

Интернет магазин Sauna Inter отзывы
13.10.2016
Всем хороша - и пар отличный, и греется быстро

Достоинcтва: дает много пара, можно сильнее или слабее, греется довольно быстро, остывает медленно

Недостатки: не нашла

Баня своя у нас недавно, никак не могу привыкнуть к такой роскоши, когда не надо попариться ехать в гости или вообще арендовать какую-нибудь непонятную. Мы свою с удовольствием обустраивали, не пожалели средств на хорошее дерево и на сруб, и на облицовку. Печь хотели заказать у местных умельцев сначала, а потом решили, что глупо на ней экономить, это же самое сердце у бани – печь. Перебирали в основном финские печи, выбрали IKI макси плюс – это такая печка, в которой пар можно делать сильнее или слабее, по тому смотря, куда водой плескануть. Размах большой, потому что камни у нее практически везде, сам корпус в них упрятан, а сверху вокруг трубы еще и дополнительная часть – мы называем «для детского пара» - он там совсем легкий получается, это для гостей, которые к бане непривычные, ну и мы используем, когда не сильно париться хотим, а больше согреться-разогреться.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет-магазин Tehmall.ru
    Ирина
    12.04.2016
    Отличный магазин!
    Покупала у них мясорубку Braun G3000. долго не могла выбрать модель. На просторах интернета совсем заблудилась). Спасибо огромное менеджеру из Техмолла - она так мне грамотно рассказал про плюсы и минусы моделей, что я сразу же смогла сделать выбор. Привезли точно в то время, на которое я заказывала доставку. Курьер всё открыл, показал, рассказал. Я очень довольна). Все следующие покупки бытовой техники теперь только в Техмолле!)
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин Silverskazka.ru
    Сергей
    06.04.2016
    Недорогие украшения с быстрой доставкой
    Заказывал жене комплект серебряных украшений. Попал на скидки и вышло очень недорого. Доставили через 2 дня, а это перед 8 марта. Всем советую.
    Развернуть Свернуть