Информация о компании

Интернет магазин Parfumania.net отзывы

Отзывы клиентов о « Интернет магазин Parfumania.net отзывы»

Интернет магазин Parfumania.net отзывы
01.07.2016
Отвратительный парфюмерный интернет-магазин!

Достоинcтва: Не плохая парфюмерия производства ОАЭ

Недостатки: Наплевательское отношение к своим клиентам плюс сервис совсем не на высоте!

Недобросовестное отношение к своим клиентам, сервис оставляет желать лучшего! Привезли бракованную продукцию, неделю пытались связаться с магазином, чтобы договориться об обмене, правды так и не добились!!! Так что, если нервы и деньги Вам дороги, не связывайтесь с данным магазином!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин Устами младенца
    Елена
    23.08.2019
    Не рекомендую обращаться.
    Попыталась стать клиентом магазина «Устами младенца» https://ustami-mladenca.ru/ Столкнулась с абсолютным наплевательским отношением на клиента: не выполняют заявленные у себя на сайте обещания: по заявке на обратный звонок не отзваниваются, на письмо с заказом в течение обещанного срока в три дня ответа нет, о статусе заказа сообщили после нескольких моих звонков, оказалось выставленный к продаже товар на деле отсутствует. Менеджер не является клиентоориентированным, общается хамовато.
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин НИКАСТРОЙ отзывы
    Шумилов Владимир
    29.05.2017
    Удобный сайт, качественный товар
    Сотрудничали с компанией НИКАСТРОЙ. Заказывали листовой рифленый прокат. На сайте представлен широкий ассортимент продукции, а также можно связаться с операторами для уточнения деталей по заказу. Товар доставляют в сроки. Претензий к качеству листового проката не возникло. Сроки доставки были соблюдены.
    Развернуть Свернуть