Информация о компании

Интернет магазин mto-st.ru отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин mto-st.ru отзывы»

Интернет магазин mto-st.ru отзывы
18.04.2024
ужас и мрак

Достоинcтва: Их нет

Недостатки: Только они и есть

2 недели мурыжили с доставкой, так ничего не привезли и ни разу сами не позвонили, в итоге упустил скидку в другом магазине пока ждал этих проходимцев, обходите стороной этот магазин
Развернуть Свернуть
Интернет магазин mto-st.ru отзывы
10.10.2023
Ужаснейший магазин, который я когда-либо встречала в своей жизни!!!!

Достоинcтва: Их нет!

Недостатки: Один сплошной минус это - данный магазин!!!!

Ужаснейший магазин, который я когда-либо встречала в своей жизни!!!! Сплошные мошенники!!! Заказала вытяжку по паспорту от своей старой вытяжки и ошиблась с размером. И вот здесь начались ПРОБЛЕМЫ! По телефону, указанному на их сайте отвечает запрограммированный молодой человек, который ничего не знает, руководство не видел никогда и телефона у них нет, а он сам в кол-центре и по всем вопросам пишите на почту, указанную на сайте. Написала на почту, ответили через сутки и началась вяло текущая переписка. День ответят, три дня молчат. В итоге договорились спустя неделю, что заедет водитель и вытяжку заберет, доставка за неделю выросла с 1520 до 2500. но я согласилась и на это. Приехал водитель, открыл вытяжку, которая была в отличном состоянии, и лишь на сетке было 2 небольшие замятинки, которые я дома спокойно выправила руками, но он ее отказался забрать. Ни сколов, ни царапин, ни следов установки не было, Вот вам чудо-магазин! Будьте осторожны, покупая в этом магазине! Берегите деньги и нервы! Скупой платит дважды! Берите товары в проверенных магазинах
Развернуть Свернуть
Интернет магазин mto-st.ru отзывы
04.08.2016
Негатив

Достоинcтва: Хорошие цены

Недостатки: Низкая клиентоориентированность

Заказывал в данном магазине шуруповерт Ryobi RCD18021L, на тот момент времени в данном магазине была самая доступная цена + они не брали денег за доставку товара до транспортной компании. Очень переживал, пока товар не отправили. При получении в ТК товар упакован не был, т.е. его отправили просто как есть. Хорошо, что товар оказался новым и комплектным. НО! Отсутствовал гарантийный талон и какие-либо документы, подтверждающие покупку. Спустя неделю обратился в данный магазин с просьбой отправить гар.талон почтой, обещали выслать. Прошло 2 недели, талона так и не было. Снова писал им на сайте, после чего они перезвонили и удивились, что талона я так и не получил. Вновь обещали отправить... Прошел месяц! Талона так и не получил. Видимо, иногда лучше чуть переплатить и заказать у более клиентоориентированного продавца.
Развернуть Свернуть
Интернет магазин mto-st.ru отзывы
26.04.2016
Жулики и офферисты!!!

Достоинcтва: Нет и быть не может.

Недостатки: Что они еще на свободе.

В феврале оплатил товар в данном магазине , после оплаты выяснилось, что запрашиваемый товар отсутствует , и соответственно потребовал возврата денег. Сегодня 26.04.16 , а денег я до сих пор не увидел , кормят "завтраками" , рассказывают ,что якобы возврат стоит в некой очереди , якобы бух у них был в отпуске , а кроме него ни кто возврат сделать не может , хотя на сайте написано что в теч 10 дней обязуемся. Вообщем жду конца месяца , если денег не будет , тогда взыщу их в судебном порядке+ % за пользование чужими деньгами + % за оплату юриста. Резюме!!! Не вздумаете с данной шарагой связываться , в лучшем случае дадите денег в безвозмездное пользование чужим нелюдям.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин Д.В.А.
    Надя Ильина
    15.09.2019
    Отличный салон детской обуви
    Мой сын очень быстро стал снашивать школьную обувь. Просто за месяц-два ботинки буквально разваливаются….живого места нет, то подошва оторвется то каблук…Покупали разные и подороже и подешевле…В последний год вообще из-за некачественной обуви пришлось лечить грибок ногтя….Последнюю модель покупали в салоне обуви Д.В.А. простые черные ботинки в качестве второй обуви в школу. Сын носит из уже вторую четверть. Ботинки в отличном состоянии до настоящего момента. И проблемы с ногами закончились. Всем рекомендую бренд Tesoro это действительно качественная обувь для детей.
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин Швейная Традиция отзывы
    Герман
    25.03.2017
    нестандартный хорошее качество выделяется своим стилем.
    Меня поразило как мои родственники живя на западе с уважением относятся к Белорусскому трикотажу.И не зря по мимо качества трикотаж хорошо сидит на человеке, видно что изделия сделаны с душой как будто индивидуально под тебя а не на массу потребителей.Просто совет из моей жизни зная как многие люди ищут компании, торговые марки разных брендов попробуйте ради сравнения разбавить ваш гардероб чем то свежим и новым https://www.mirtrik.by/ Удачи вам!
    Развернуть Свернуть