Информация о компании

Интернет магазин mastertree.ru отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин mastertree.ru отзывы »

Интернет магазин mastertree.ru отзывы
29.04.2017
индививидуальный подход к каждому покупателю

Достоинcтва: икона изготовлена с душой

Недостатки: ждать месяц, цены не маленькие

На юбилей 65 лет, хотели приподнести оригинальный и не тривиальный подарок, нашей любимой тёте. Она человек верующий, поэтому решили остановиться на иконе (не айфоне же ей дарить). Выбор в интернете большой, но всё выглядит как-то дёшево и кустарно, как будто выточено на станке а хотелось, чтобы икона была с душой. Из всего многообразия, больше всего приглянулась икона "чудо георгия о змие" на сайте master tree.ru Писали икону целый месяц, что уже говорит о том, что это штучный экземплярю Изготовлен святой лик на целом куске средиземноморского бука, как в старину. Для росписи использовались натуральные пигменты, покрытые матовым лаком, поэтому икона получилась красочная, яркая. Уверен, она станет настоящей реликвией семьи и будет передаваться из поколение в поколение. Спасибо мастерам
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин ДНС ПродИмпорт
    Ирина
    15.03.2018
    Хорошая продукция
    Заказывала продукцию через интернет-магазин, у меня магазин продуктов питания, менеджер помог с выбором продукции, после оплаты быстро отправили товар.Буду заказывать еще!
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин Смарто.ми
    Лилия
    06.02.2016
    Отвратительно!!!!
    Сказать,что это лохотрон-просто промолчать.набрали тормозов-роботов и типа интернет магазин. Товар весь прошитый.дают не понятные телефоны отдела возврат.связи с руководством нет.видимо,ребятки не сталкивались с клиентами грамотным,поэтому борзеют. Ну ладно,объясним как это бывает.
    Развернуть Свернуть