Информация о компании

Интернет магазин Master-Foot отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин Master-Foot отзывы »

Интернет магазин Master-Foot отзывы
02.08.2017
Обман

Достоинcтва:

Недостатки: лишь бы впарить

Заказал кросовки на этом сайте.На следующий день развалились.Оформил воврат как указано на сайте.В течении 5 месяцев каждую неделю мне обещали обменять.Никаких результатов.Адрес на сайте тоже фальшивый,ездил туда.Таких там нет и не было !
Развернуть Свернуть
Интернет магазин Master-Foot отзывы
19.05.2018
Общее впечатление- нарушение всех возможных правил торговли через интернет магазин!

Достоинcтва: Плюсы у владельца компании,прибыль на беспардонном обмане покупателей

Недостатки: Само существование такого магазина сплошной минус

Этой компанией должны заняться соответствующие компетентные органы. Компания продающая спортивные товары не указывает на сайте своего реального адреса,на письма,по указанной обратной связи никто не отвечает,операторы которые принимают заказ не присылают подтверждение и номер заказа на почту. Заказанный товар не присылают,а присылают то,что хотят,например,кроссовки сделанные в2016 году.не того размера и не той модели. Вся обещанная и разрекламированная,как оригинальная на 100% продукция,на самом деле сделана во Вьетнаме и Китае. Сделать возврат товара невозможно! Нет обратных данных компании и нарушены законы о торговле и правилах возврата. Нет координат руководства.

Развернуть Свернуть
Интернет магазин Master-Foot отзывы
12.05.2021
Мошенники

Достоинcтва: Нет

Недостатки: Мошенники

Foot-master / master-foot (меняют специально домены) Это мошенники! Обратилась в МВД и Роспортребнадзор. Оказывается, они уже давно темные схемы крутят, да так что ничего вернуть нельзя. Отправляют кросы за 500 руб совсем не то, что заказал от 2,5 тыс. Возврат игнорируют, бросают трубку как только говоришь что получил не тот заказ. Присылают специально наложенным платежом без описи от физ лица, чтобы к магазину претензий не было.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин Мебель Едет отзывы
    Надежда Степановна
    16.08.2016
    Хороший магазин мебели
    Купили кухонный гарнитур. Быстро привезли и собрали. Гарантия год. Подарили подарок - подушку большую. Пустяк а приятно. Кухонный гарнитур выбирали по телефону - консультировались с менеджером компании МЕБЕЛЬ ЕДЕТ. Как рассказали так и получилось. Все совпало. Мы только рулеткой померяли расстояние на кухне от стены до стены и от пола до потолка и все. Супер. Думали будет сложнее. А так довольны нашим кухонным гартитуром надеюсь прослужит долго.
    Развернуть Свернуть
    Интернет-магазин TV-SNAB.ru отзывы
    Алина
    06.07.2016
    Качественное телевидение
    Мне эта компания понравилась в первую очередь в плане сервиса. Не очень разбираюсь во всех этих приставках, ресиверах, а тут по телефону получила более чем подробную консультацию перед покупкой. Приятно, когда продавец хорошо знает, что продаёт и может толково посоветовать. Купленное оборудование работает хорошо, даже в сильный дождь и ветер сигнал не пропадает, картинка практически всегда чёткая. Немного задержались с доставкой, но это вроде из-за того, что заказов было много. А так всё отлично.
    Развернуть Свернуть