Информация о компании

Интернет магазин Love Shellac

Отзывы клиентов о «Интернет магазин Love Shellac»

Интернет магазин Love Shellac
26.08.2016
Отличное

Достоинcтва: быстро,дешево,удобно

Недостатки: нет

Заказываю первый раз в вашем интернет-магазине,и очень очень довольна. Быстро,дешево,удобно,и подарок подарили,это так приятно. Когда заказывала,думала что опять ждать с моря погоды,а ту почти на следующий день привезли. Спасибо))))
Развернуть Свернуть
Интернет магазин Love Shellac
25.10.2016
Можно и лучше.

Достоинcтва:

Недостатки: Доставка, грязные приборы

Первый заказ привезли быстро и меня все устроило. Второй заказ привезли не то, что, я вообще заказала, нужна была пилочка, вместо неё привезли три других тонких. Недавно сделала ещё заказ, в итоге доставку перенесли на другой день, хотя сказали по телефону что ждите завтра. Мне его привезли, заказала кусачки для кутикулы, мало того что они скажем так, не очень, так ещё и все в грязи какой то. Лак тоже весь заляпанный. В подарок досталось масло для кутикулы OPI, второй раз причём, и опять же он не работал. Вообщем брак.
Развернуть Свернуть
Интернет магазин Love Shellac
19.12.2017
Полное разочарование!!!!

Достоинcтва: Есть хорошие гель-лаки

Недостатки: Минусов не сосчитать,просто лучше вообще не брать на этом сайте!!!

Начну с того,что сделала заказ на 10000₽,заказывала много чего,а из гель-лаков брала два вида,в итоге,как оказалось потом вместо нескольких дорогих,мне поставили дешевые,а цвета и близко не совпадают,двух штук вообще нет,один из гель-лаков вообще бракован,пришёл вместо цветного,прозрачный...все гель-лаки грязные,такое ощущение,что хранились в каком-то подвале!!!в итоге я посчитала убыток где-то на 1000₽.Пыталась до них дозвониться,не вышло,написала письмо,пришел ответ,что в ближайшее время со мной свяжутся,прошла неделя,никто не звонил.В общем девочки,если вам дороги ваши нервы,заказывайте у проверенных продавцов!!!
Развернуть Свернуть