Информация о компании

Интернет магазин Leo Ventoni отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин Leo Ventoni отзывы »

Интернет магазин Leo Ventoni отзывы
17.12.2016
Большой выбор, качественный товар, удобный сайт.

Достоинcтва: Большой выбор, не обманывают - товар из кожи.

Недостатки: Не нашла

Очень понравился магазин Лео Вентони http://leo-ventoni.ru, решила оставить отзыв. Заказывала там кошелёк из натуральной кожи. Пришёл быстро, качество отличное, действительно кожаный. Вот этот http://leo-ventoni.ru/catalog/koshelki/62190.html, только на тот момент акции не было.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин Russia ugg
    Наталья
    12.01.2018
    Хорошие подделки
    Это всего лишь хорошие подделки. Вы не получите ни оригинальну коробку, ни ярлыки с оригинальной голограммой, ни подлинный товар. Качество неплохое, но это не то, что Вы на самом деле надеетесь купить. Все сделано очень правдоподобно, но имеются какие-то ошибки в тексте на стикере, который будет наклеен на подошву. В левый сапог/ботинок вшит сомнительной подленности ярлык. Штрих-код НЕ соответствует представленному товару, это можно проверить на barcodelookup.com если у Вас под рукой будет любой девайс с выходом в интернет. Сайт russia-ugg.ru имеет близнеца russia-uggi.ru. Это один и тот же ассортимент, одни и те же мошенники. Разница лишь в указанной информации в графе "контакты", но именно с номера телефона указанного на russia-uggi.ru Вам перезвонят, чтобы подтвердить заказ, даже если Вы оформляли его на russia-ugg.ru. НИ ОДИН из этих сайтов не продаст Вам настоящий, подлинный товар! Остерегайтесь мошенничества.
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин FONST.RU отзывы
    Nomad
    02.08.2017
    Fonst.ru интернет магазин - мошенники!!!
    Продают б/у, восстановленные в подвале, неисправные телефоны под видом новых! При обнаружении неисправности (даже на следующий день) отправляют в сервисный центр на экспертизу с отправкой телефона (в моем случае из СПб) в Москву. Экспертиза занимает до 45 дней. Ни о какой гарантии от интернет магазина и речи нет! Организация оформлена на левое подставное лицо (нашли бомжа с паспортом): ИП Голов Олег Андреевич. Если кому интересно сервисный центр - "Дикси сервис" (на эту контору куча негативных отзывов). Результат экспертизы моего смартфона: не гарантия; без ремонта....
    Развернуть Свернуть