Информация о компании

Интернет магазин kupitshapkioptom.ru отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин kupitshapkioptom.ru отзывы»

Интернет магазин kupitshapkioptom.ru отзывы
13.04.2017
Отлично сработались!

Достоинcтва: сертификация, цены

Недостатки: нет

Как не странно, последний раз мои клиентки в основном зазывали зонты, несмотря на март месяц)) Я занимаюсь организацией совместных покупок, и, по идее, должна была уже привыкнуть к странным заказам, но все еще удивляюсь) Заказывали девочки в большинстве своем зонты детские. Zest 21661 полуавтомат. Я очень рада что смогла им найти подходящий для этого интернет-магазин kupitshapkioptom.ru Купить Шапки Оптом. В первый же раз, когда доставили, в коробке были даже документы и сертификация на вещи, я такого вообще не видела)) Заказ я оформила очень быстро, только вот позвонила менеджеру чтобы он мне посоветовал транспортную компанию, которая максимально быстро смогла бы доставить) Он мне и подсказал) В итоге, учитывая то, что отгрузили на следующий же день, доставили за 4 дня) Клиентки потом мне еще оставляли отзывы в моей в группе вконтакте что зонтики действительно стоящие, спицы на них крепкий, а материал водонепроницаем)) Кроме этого, даже порывы ветра сильные легко выдерживали)
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет-магазин skupka-pro.ru отзывы
    Сергей
    01.03.2017
    Достойный магазин

    Решили обновить на работе смартфоны, думали что делать со старыми. Увидели в интернете сайт skupka-pro . Поехали на Савеловский, сдали свою старую технику, ребята предложили у них приобрести хорошие смартфоны. Мы быстро подобрали. Так вот, наша фирма выражает Вам благодарность. За подборку и за вашу работу, гаджеты работают на ура, наши работники рады. Спасибо Вам.

    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин Sidex.ru отзывы
    Солоухина Ольга
    20.12.2016
    впечатление отвратительное такое впечатление что люди которые там работают остаются безнаказанными за свои махинации
    Кроме хамства и безразличия а также развода на деньги эта компания ни на что неспособна.Никогда ничего не приобретайте здесь.Присылают бракованный товар и никто за это не отвечает.Фирма зарегистрирована на Юрченко Д.В.которого кроме сбора денег ничего не интересует.Когда обратилась в офис по адресу:Ново-Тушинский проезд д.10 офис 302 в ТЦ Родник кроме хамства и потраченных нервов ничего не получила так и вернулась домой со слезами на глазах.Называется сделала себе подарок к Новому году.Заказывала Ростер 6 в 1 а получила его в разбитом корпусе.А на прощание сказали что я его сама разбила.Уважаемый господин Юрченко Д.В. нельзя считать всех людей аферистами ведь вы для людей и работаете чтобы купленная вещь была в радость но не со слезами на глазах.Не думаю что ваша компания будет дальше процветать ведь о вас одни отрицательные отзывы.
    Развернуть Свернуть