Информация о компании

Интернет магазин dparts.com.ua отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин dparts.com.ua отзывы»

Интернет магазин dparts.com.ua отзывы
08.06.2017
понравился быстрый подбор товара и хорошие цены

Достоинcтва: хорошие цены, удобный поиск товаров

Недостатки:

Понадобилась тормозная колодка для моего вольцваген поло вариант, если честно много магазинов обошел, а также долго в интернете искал, чтобы ее найти. попав на сайт http://dparts.com.ua, был приятно удивлен, не только ее наличием и ценой, но и большим разнообразием других запчастей. Также поразили цены, и удобный поиск товаров. Прикупил заодно и моторное масло к своему авто.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин ТД Орион отзывы
    Марина
    03.11.2016
    Хорошее обслуживание, качественный сервис
    Заказывали ПВХ плитку для гаража. Также этот магазин занимается резиновыми покрытиями. Менеджер Сергей предложил несколько вариантов ПВХ и резиновой плитки, рассказал отличия, полностью объяснил условия и способ укладки каждого покрытия. Затем подобрал несколько вариантов покрытий разной ценовой категории. Из этого мы уже делали свой выбор, после он перезвонил, и предложил показать плитку в живую. Кто б мог подумать, что есть доставка на дом. Договорились о встрече, курьер привез плитку. Нам понравилось. Дальше уже в офисе сделали заказ и оплатили, через 7 дней нам привезли 34 квадратных метра плитки. Кстати, доставку они взяли на себя, и нам она обошлась бесплатно.
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин Знатная Дама отзывы
    Людмила Петровна
    26.01.2017
    Меня ограбили на 7000 рублей!
    Сделала розничный заказ в этом интернет магазине www.z-dama.ru на сумму около 7000р., оплатили на карту, через некоторое время я позвонила узнать когда будет доставлен мой заказ, мне сказали, что заказ в обработке и мне перезвонят. Через пару дней я опять позвонила и мне в довольно в грубой форме ответили, что заказ был доставлен и не звоните сюда больше. Я пыталась объяснить оператору, что я не получала ничего и деньги уже оплачены, но никакого конкретного ответа не получила. Прошло уже несколько месяцев, деньги мне не были возвращены, разговаривать со мной никто не хочет, когда я прошу чтобы позвали руководителя, мне отвечают, что его нет и не будет в ближайшее время. Почему такие компании продолжают работать на рынке и никому нет до этого дела, что они просто напросто обманывают людей и процветают! Возможно мой печальный опыт поможет другим людям не попасться в руки мошенников фирмы Знатная Дама.
    Развернуть Свернуть