Информация о компании

Интернет магазин ДОМТЕКС отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин ДОМТЕКС отзывы»

Интернет магазин ДОМТЕКС отзывы
18.02.2017
Мошенники

Достоинcтва: В общем то никаких!

Недостатки: Мошенники

Совершили заказ в данном магазине, оплатили. Сроки доставки по утверждению менеджера: 1-3 дня сбор заказа, 8 дней доставка до Краснодарского края. И так, что мы имеем, заказ сделан 3 февраля, а на дворе 18 февраля, заказ не отправлен! При обращении в колцентр, если его можно так назвать, менеджер сказал: (дословно) в предпраздничные дни срок сборки заказа увеличивается до 8 рабочих дней(!). На вопрос какой праздник 3 февраля мы так и не получили! Если кто то знает что мы празднуем напишите пожалуйста в комменте) вообщем вывод таков: в жизни не связывайтесь с этим типа "магазином"! А самое главное, оплата у них переводом денег просто на карту, ну так сказать "по братски", ни счета, ни номера заказа там не указывается.
Развернуть Свернуть
Интернет магазин ДОМТЕКС отзывы
25.12.2016
Отличный магазин

Достоинcтва: скорость,вежливость сотрудников,цены

Недостатки: оплата

Хотелось бы сразу отметить отличный сайт,все очень удобно и информативно.Заказывала с этого сайте несколько раз и оба раза осталась очень довольна.Доставка быстрая, цены не кусаются,качество вещей хорошее.Заказы оба раза собирали достаточно быстро в течении суток.В первый раза заказывала постельное белье,во второй верхнею одежду для мужа и ребенка.В первый раза заказывала подушки из овечье шерсти, мои домашние как и я в восторге от них.Во второй раз заказывала халат для мужа и вещи для сына,пришло быстро все по смете. Вообщем после года использование магазина очень довольна.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин Baker Store отзывы
    Лана
    17.04.2017
    Не вменяемый персонал, перепутаны описания к товарам
    Заказывала в этом магазине жирорастворимые красители, привезли достаточно быстро, хотя на день все-таки продинамили, причем без предупреждающего звонка. Это еще ладно. Но когда я попробовала привезенные красители растворить в масле, я поняла, что они совсем не жирорастворимые. Как разворачивались события дальше, видно из нашей с магазином переписки: "Добрый день. Вопрос по розовому красителю - в аннотации на сайте сказано, что он жирорастворимый - Цитата с сайта: "Гелевый краситель AmeriColor является пищевым жирорастворимым красителем и предназначается для окрашивания мастики, марципана, крема, айсинга, растительных сливок, шоколад, кондитерскую глазурь, помадку.," а по факту оказалось, что в масле он не растворяется. Также в аннотации написано, что продукт не содержит воду: Цитата: "не содержит воду, что очень хорошо при окрашивании мастики гелевыми красителями можно окрашивать поверхность мастики (с помощью кисти) краска не скатывается, а держится тонким и ровным слоем на поверхности" , и тут же в составе написано: Цитата: "Состав: вода, сахар, может содержать один или несколько из следующих сертифицированных пищевых красителей (красный 40, красный 3, желтый 5, желтый 6, голубой 1 и голубой 2 или диоксид титана), кукурузный крахмал модифицированный, камеди, лимонная кислота, и не более 1/10 1% го бензоната натрия и сорбат калия (как консервант)." Если краситель сделан на водной основе, то как предполагается ему растворяться в масле? Когда я позвонила в офис с данными вопросами, не вменяемый и хамоватый сотрудник посоветовал мне погуглить как растворять такой краситель. Сообщил, что "обучающих курсов ваша компания не проводит, все вопросы я должна задавать производителю, а его дело только продать." Судя по всему, решать вопросы по-хорошему в его задачи не входит. Честно говоря, я шокирована таким подходом к клиентам и полной некомпетентностью и хамством персонала. Сначала я подумала, что, может, на сайте ошибка, и водорастворимый краситель продается как жирорастворимый. Но, судя по всему, это не ошибка, а состояние мозгов. Прошу вернуть мне деньги за мой заказ включая доставку, так как я не получила товара с заявленными характеристиками. Свой товар можете забрать назад. С меня отзывы о магазине на соответствующих ресурсах." Не знаю, вернут ли деньги, в любом случае буду заказывать в другом месте.
    Развернуть Свернуть
    Интернет-магазин Оптимальный выбор отзывы
    Светлана
    09.06.2016
    отличное обслуживание
    Сегодня заказала чашу для мультиварки RIP-C2 керамика. Чаша дефицитная, нигде не могла достать по разумной цене. А здесь предложили отличную цену. Оформила, тут же перезвонили и в этот же день бесплатно забрала в пункте самовывоза СПБ, ул Б.Конюшенная дом 25. Спасибо компании за быстрое обслуживание и за выгодную цену. Буду обращаться еще туда.
    Развернуть Свернуть