Информация о компании

Интернет магазин ДОБРОМОДА

Отзывы клиентов о «Интернет магазин ДОБРОМОДА»

Интернет магазин ДОБРОМОДА
03.03.2017
ЭТО ОБМАН!!!

Достоинcтва: Посылка все-таки пришла

Недостатки: Обман с размерами

Заказала трусы (15 штук) большого размера. Очень надеялась на добросовестность сайта и отсутствие обмана со стороны продавцов. Но, к сожалению, очень ошиблась. Пришел товар действительно в нужном количестве НО!!!! обрезаны этикетки с указанием размера и вместо заказанного размера были вложены в посылку вещи на 10 размеров меньше. Это такой шок для меня. Я пенсионер и не могу себе позволить такие денежные потери. Заказ принимала Виктория Сергеевна. Я ОЧЕНЬ надеюсь, что мой отзыв останется на сайте и убережет от обмана других покупателей.
Развернуть Свернуть
Интернет магазин ДОБРОМОДА
26.06.2016
Недорогая одежда от российских производителей с доставкой

Достоинcтва: Недорогая одежда, качество достойное, персонал вежливый.

Недостатки: Нельзя заказать по 2-3 вещи на выбор.

Dobromoda.ru - это интернет-магазин недорогой женской одежды больших размеров для полных женщин. У нас представлена красивая и нарядная одежда больших размеров. Мы работаем дешевле всех напрямую от российских производителей таких как: Московская фабрика Лина, Милада, Лавира, работающих на российском рынке много лет и зарекомендовавшими своими качественными и не дорогими изделиями
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин Арго
    Светлана Ромашова
    22.02.2016
    Отличный магазин!
    Мне все понравилось. Очень большой выбор товаров. Что характерно, все экологически чистые. Можно найти классные крема для тела, БАДЫ разные, шунгиты. Я вот еще брала фильтр для воды. Теперь только чистую пью. Цены умеренные, доставляют по почте быстро, во все города. Мне опсылка через 5 дней пришла. Все супер, советую.
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин my_x_bag чемоданы отзывы
    Вика
    03.11.2016
    супер выбор
    Мне очень нравится сайт myxbag.ru здесь очень классный выбор чемоданов на любой вкус и хорошие сотрудники которые ответят на любой вопрос!Я буду вас советовать своим друзьям!
    Развернуть Свернуть