Информация о компании

Интернет магазин beautyshop5.ru отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин beautyshop5.ru отзывы»

Интернет магазин beautyshop5.ru отзывы
14.06.2016
ужасно

Достоинcтва: нет

Недостатки: выше написал

Сергей Мик владелец,курьер,бухгалтер, и типо крутой магазин кидает клиентов!!!! никогда ничего не заказывайте в этом магазине! сделал заказ за 4 !!!!!!!!!!!!!!!!! дня!! время указали, я приехал в назначенное место мик тупо морозился мол не получается доставить, забыли, после трубку НЕ БРАЛ!!!!!!!!!!! тупо отключил телефон!!! итог- я без подарка , с плохим настроением,потрачены временем! !! в общем никому не советую тут, что то покупать!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин Белый дом
    Виктор
    07.08.2021
    Недешево, зато отличный сервис

    В белом доме заказывал кирпич для отделки дома. Получилось недешево но сейчас на стройматериалы везде конские цены. выбрал донские зори. Брал доставку, самовывозом вообще никак бы не получилось. ПРивезли на следующий день после оформления.

    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин Sidex.ru отзывы
    Солоухина Ольга
    20.12.2016
    впечатление отвратительное такое впечатление что люди которые там работают остаются безнаказанными за свои махинации
    Кроме хамства и безразличия а также развода на деньги эта компания ни на что неспособна.Никогда ничего не приобретайте здесь.Присылают бракованный товар и никто за это не отвечает.Фирма зарегистрирована на Юрченко Д.В.которого кроме сбора денег ничего не интересует.Когда обратилась в офис по адресу:Ново-Тушинский проезд д.10 офис 302 в ТЦ Родник кроме хамства и потраченных нервов ничего не получила так и вернулась домой со слезами на глазах.Называется сделала себе подарок к Новому году.Заказывала Ростер 6 в 1 а получила его в разбитом корпусе.А на прощание сказали что я его сама разбила.Уважаемый господин Юрченко Д.В. нельзя считать всех людей аферистами ведь вы для людей и работаете чтобы купленная вещь была в радость но не со слезами на глазах.Не думаю что ваша компания будет дальше процветать ведь о вас одни отрицательные отзывы.
    Развернуть Свернуть