Информация о компании

Интернет магазин Baker Store отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин Baker Store отзывы»

Интернет магазин Baker Store отзывы
17.04.2017
Не вменяемый персонал, перепутаны описания к товарам

Достоинcтва: не нашла

Недостатки: не компетентность, грубость к клиентам, не желание решать проблемы

Заказывала в этом магазине жирорастворимые красители, привезли достаточно быстро, хотя на день все-таки продинамили, причем без предупреждающего звонка. Это еще ладно. Но когда я попробовала привезенные красители растворить в масле, я поняла, что они совсем не жирорастворимые. Как разворачивались события дальше, видно из нашей с магазином переписки: "Добрый день. Вопрос по розовому красителю - в аннотации на сайте сказано, что он жирорастворимый - Цитата с сайта: "Гелевый краситель AmeriColor является пищевым жирорастворимым красителем и предназначается для окрашивания мастики, марципана, крема, айсинга, растительных сливок, шоколад, кондитерскую глазурь, помадку.," а по факту оказалось, что в масле он не растворяется. Также в аннотации написано, что продукт не содержит воду: Цитата: "не содержит воду, что очень хорошо при окрашивании мастики гелевыми красителями можно окрашивать поверхность мастики (с помощью кисти) краска не скатывается, а держится тонким и ровным слоем на поверхности" , и тут же в составе написано: Цитата: "Состав: вода, сахар, может содержать один или несколько из следующих сертифицированных пищевых красителей (красный 40, красный 3, желтый 5, желтый 6, голубой 1 и голубой 2 или диоксид титана), кукурузный крахмал модифицированный, камеди, лимонная кислота, и не более 1/10 1% го бензоната натрия и сорбат калия (как консервант)." Если краситель сделан на водной основе, то как предполагается ему растворяться в масле? Когда я позвонила в офис с данными вопросами, не вменяемый и хамоватый сотрудник посоветовал мне погуглить как растворять такой краситель. Сообщил, что "обучающих курсов ваша компания не проводит, все вопросы я должна задавать производителю, а его дело только продать." Судя по всему, решать вопросы по-хорошему в его задачи не входит. Честно говоря, я шокирована таким подходом к клиентам и полной некомпетентностью и хамством персонала. Сначала я подумала, что, может, на сайте ошибка, и водорастворимый краситель продается как жирорастворимый. Но, судя по всему, это не ошибка, а состояние мозгов. Прошу вернуть мне деньги за мой заказ включая доставку, так как я не получила товара с заявленными характеристиками. Свой товар можете забрать назад. С меня отзывы о магазине на соответствующих ресурсах." Не знаю, вернут ли деньги, в любом случае буду заказывать в другом месте.
Развернуть Свернуть
Интернет магазин Baker Store отзывы
30.06.2018
Хороший магазин

Достоинcтва: Цены. Ассортимент.

Недостатки: Достойных упоминания нет.

Недорогой магазин с большим выбором товаров для кондитеров. В числе прочих, пользуюсь и его услугами тоже. Особых замечаний по поводу обслуживания и качества товаров не возникало.

Развернуть Свернуть
Интернет магазин Baker Store отзывы
02.07.2018
Отвратительный магазин!

Достоинcтва:

Недостатки: недобросовестность

Несколько раз покупала товары непосредственно в магазине, все было нормально. Но последний заказ напрочь испортил отношение к данному магазину. Заказала сухой яичный белок с доставкой в пункт самовывоза, заказ № 36284. Все приехало вовремя (29.05.3018г. заказ был мною получен), упаковано хорошо, но сертификаты на белок отсутствовали, что для меня было странно, т.к. другой продавец всегда прикладывает сертификаты к пищевой продукции. На наклейке пластиковой банки (явно не заводская расфасовка) указано только название производителя на английском языке и срок годности, ни адреса производителя, ни условий хранения, ни даты производства, ни когда и кем расфасован. Ну ладно, решила попросить сертификаты позже, а тем временем попробовать белок в действии. Он отлично разошелся, великолепно взбился, но на вкус оказался просто несъедобной ГАДОСТЬЮ, с невыносимой горечью! Такое впечатление, что разжевала таблетку самого горького антибиотика. На мою просьбу в электронном письме забрать некачественный товар и вернуть мне деньги, представители магазина ответили: «К сожалению продукты питания не подлежат возврату или обмену. У нас есть декларации на этот продукт, мы продаем его ежедневно, возможно Вы неверно использовали его». На ответную просьбу прислать сертификат и информацию об условиях хранения, ответить нужным не посчитали. Замечу, что в самом магазине на Б. Подьяческой, белок стоит на полке при комнатной температуре, в то время как температурный режим хранения сухого белка не выше +4 +20 градусов, в зависимости от производителя. Но, к сожалению, это я увидела уже после получения своего заказа. В группе ВК мой отзыв был удален, а когда я оставила повторный, меня занесли в черный список. Вот такое отвратительное отношение к клиентам! Крайне недобросовестный и непорядочный продавец!

Развернуть Свернуть
Интернет магазин Baker Store отзывы
10.12.2019
Ужасный магазин

Достоинcтва: Нет плюсов

Недостатки: Никогда больше не буду там покупать

Привезли побитую форму для капкейков, после того как написал им на почту, они проигнорировали. Еще одна форма была просто ужасная, при использовании вся начала гореть, ужасно пахнуть, я оставил отзыв у них на сайте но они его просто не опубликовали. Когда писал на почту менеджеры просто игнорят

Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет-магазин Pool Planet
    Арсений
    12.09.2018
    Отличный интернет магазин бассейнов и аксессуаров Pool Planet

    Искал в интернете магазин, где можно купить открытый бассейн для загородного дома, но столкнулся с рядом трудностей, а именно, крайне сложно отыскать среди большого количества интернет магазинов один хороший, а главное честный ресурс. Обратившись в магазин Pool Planet https://poolplanet.ru мне удалось быстро купить по низкой цене качественный бассейн.

    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин Bossa Nova
    Регина Баринова
    12.04.2015
    Дизайнерская одежда отличного качества
    САма являюсь владельцем интернет магазина и оптовый сайт дизайнерской линии детской одежды www.triko.ru произвел впечатление. Легко и удобно заказывать на сайте. Большой ассортимент. Качество продукции очень хорошее. Клиенты заказывают повторно. На сайте есть он-лайн консультанты,которые всегда рады помочь. Меня обслуживала Екатерина,очень квалифицированный менеджер.Кстати,еще очень удобная корзина на сайте,ее можно редактировать - добавлять и убавлять товар.
    Развернуть Свернуть