Информация о компании

Интернет-магазин «Шалом Алейхем», отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет-магазин «Шалом Алейхем», отзывы»

Интернет-магазин «Шалом Алейхем», отзывы
26.12.2016
высокоe качестве обслуживания

Достоинcтва: абсолютное уважение к клиентам, адекватный менеджер

Недостатки: нету все хорошо

Заказывала я на этой сайте косметику на протяжении пары лет, и все меня всегда устраивало, всегда было достаточно аккуратно, цены хорошие, привозили вовремя, курьер очень вежливый.
Развернуть Свернуть
Интернет-магазин «Шалом Алейхем», отзывы
11.01.2017
Отличный магазин

Достоинcтва:

Недостатки:

Отличный интернет магазин косметики.Заказываем с женой давно и очень довольны-вот более конкретно:Заказал себе крем поле бритья(до этого попробовал много брендов),отличный эффект действия на кожу-приятно успокаивает и освежает.Обслуживание тоже на высоте-все доходчиво объясняют-вежливы и доброжелательны.Всем советую.
Развернуть Свернуть
Интернет-магазин «Шалом Алейхем», отзывы
16.01.2017
Все очень понавилось!!!

Достоинcтва: доступные цены,качественный тавар и хорошее обслуживание

Недостатки: минусов не нашла

Заказала в интернет-магазине «Шалом Алейхем» Увлажняющий крем (гель) для душа с Орхидеей «Health&Beauty» запах удевительный, очень приятный и мягкий!После душа кожа будто обновленна! Покупкой осталась довольна и собираюсь заказать еще!!! Обслуживание в этом интернет магазине на высшем уровне!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин Askona
    Юлия Карасева
    21.01.2016
    Ужасная компания!
    Обращаюсь ко всем потенциальным покупателям фирмы "Аскона ". Не покупайте в магазинах этой организации товар, она не соблюдает закон, который защищает наши права потребителей. Я купила в их торговой точке матрас Кинг Койл и заплатила за него большие деньги, только потому что у меня больная спина и их продавец гарантировал мне, что это ортопедический матрас и специально рассчитан для этих целей. Когда мне привезли матрас домой он оказался выше, чем я оговаривала при покупке, однако заявленное удобство матраса меня подкупало и я оставила матрас и отпустила грузчиков. После этого я одела на матрас специальный чехол, купленный в этой же фирме и стала тестироваться матрас. Он оказался очень твёрдый и у меня сразу заболела спина. Я , позвонила в магазин и попросила забрать матрас сразу, мне обещали , что машина вернётся за матрасом на обратном пути. В этот день ко мне никто не приехал. На следующий день после покупки мне сообщили, что мой продавец 2 дня выходной, как он выйдет сразу решит мою ситуацию и даже после приезда в магазин у меня не приняли заявление. Пришлось мне заполнять их бланки и по почте отправлять заявление. Все две недели посли покупки они тянули время, потом ответили отказом , сославшись на то, что матрас, как нижнее белье сдать невозможно. Новый матрас причиняет мне много неудобств , потому что мне приходится спать не в своей спальне, но совесть моя чиста, после тестирования я не пользовалась матрасом и хранила его в том виде, что оставили грузчики вместе с упаковкой, поэтому я решила обратиться за помощью к адвокату. Адвокат мне объяснила , что матрасы не относятся к категории нижнего белья и поэтому мои права в фирме Аскона нарушают. После её заявления, мою просьбу в магазине удовлетворили и прислали грузчиков. Была дождливая погода, я попросила их перед упаковкой матраса помыть руки, но они посмеялись, что теперь меня это может не беспокоить, они забирают матрас. Стали его упаковывать и нашли след от пальцев на нижней стороне матраса и одну зацепку у пуговицы тоже снизу, стали ругаться на первых грузчиков и попросили нас внести эти загрязнения в накладную на отгрузку, чтобы их не оштрафовали. Мы подписали с оговоркой, что это загрязнения связанные с упаковкой и транспортировкой, потому что пакет в котором нам доставили матрас оказался дырявый. После нашей подписи грузчики сбежали с накладной и оставили нас в полном недоумении. Второй раз магазин отказал нам в сдаче товара по причине его загрязненности. Сейчас готовясь к суду, я обратилась в прокуратуру, в милицию, в Роспотребнадзор и ряд других контролирующих органов защитить мои права и восстановить справедливость. О своём заседании в суде я напишу дополнительно. Приглашаю всех кто пострадал от деятельности фирмы Аскона прийти и выступить в суде. Такие нарушения , как обман Потребителя , лжереклама, нарушение кассовой дисциплины должны быть и будут наказаны. Только вместе мы можем постоять за себя.
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин divomag.ru отзывы
    Владимир
    28.07.2017
    Порадовал сервис. Всё, что обещали, выполнили.
    Решил оставить отзыв т.к. редко в наше время встречаешь магазины, которые выполняют все свои обещания. Оставил заявку на сайте на умные часы Smart Watch gt08, мне перезвонили через минуту, уточнили модель часов и адрес доставки. Курьер позвонил за час до приезда. Часы хорошего качества, соединились со смартфоном. Самое главное для чего я их покупал, работает - смски и сообщения из Вайбера и Ватсапа дублируются на часы, плюс звонки, которые приходят на смартфон, тоже дублируются на часы. Можно ответить и поговорить по часам. Больше всего удобно за рулём или когда телефон стоит на зарядке и в этот момент кто-то звонит.
    Развернуть Свернуть