Информация о компании

Интернет-магазин Vip-odor.com отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет-магазин Vip-odor.com отзывы»

Интернет-магазин Vip-odor.com отзывы
07.04.2017
Всё стоит копейки

Достоинcтва: Минимальный заказ 3500, цены, быстрая доставка

Недостатки: Не нашлись

Я начала заниматься СП еще 5 лет назад, когда студенткой хотела заработать немного на карманные расходы, но быстро забросила это дело, не могла найти хорошие магазины и как-то не пошло. 3 месяца назад я решила снова попробовать и одним из первых магазинов в моей попытке стал vip-odor.com «ВИП ОДОР». Девочки сразу сказали что хотят духов и косметики, вот я и нашла его. Крутенько, что минималка всего 3500! Где вообще такое встретишь? Собрать ее даже мне было не сложно) Девочки взяли по пару позиций, ну и я взяла опробовать любимые духи шанель аллюр и карандаш для глаза, все равно все стоит копейки. Заказ получился на 4900. Заказ я оформила и со мной связалась девушка-менеджер и рассказала когда (зависит от выбранной компании) и как доставят мой заказ. Тут можно самой выбрать приоритетную ТК, что я и сделала) Деловые линии мне посоветовала подруга. Отправили заказ уже на следующий день, после того как я его оплатила – быстро!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин V3toys
    Дмитрий
    03.06.2016
    Отрицательное
    Деньги оплачены, товар не отправляли более недели, в результате ни товара ни денег. Так что не тратьте сdои нервы и деньги, обратитесь лучше в другой магазин
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин schubert-shop.ru
    Карина
    07.11.2016
    Лучшее место подработок, при поиске работы
    Работала в Шуберт-шопе - schubert-shop.ru, курьером выходного дня на протяжении 4 месяцев. Админы и менеджеры вполне адекватные. Всегда были со мной приветливы, несмотря на то, что виделись со мной раза 2 в неделю. Можно было приехать с доставки и посидеть в тепле попить чай с печеньем. Конечно звонили, контролировали моё местонахождение, но это было в основном, когда время доставки затягивалось из-за пробок или не дозвона до покупателя. Платили сразу после отработанных доставок, так как я выходила на 1-2 дня и не состояла в штате. Мне нравилось, что выплаты были верны копейка к копейке - ни больше, не меньше.
    Развернуть Свернуть