Информация о компании

Интернет-магазин СПОРТ-ДОСТАВКА, отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет-магазин СПОРТ-ДОСТАВКА, отзывы»

Интернет-магазин СПОРТ-ДОСТАВКА, отзывы
13.05.2016
Давно друзья рекомендовали магазин, не подводили ни разу, сам попробовал и остался доволен

Достоинcтва:

Недостатки:

Купил отличный самокат в спорт-доставке Explore BRABUS - отличная модель, знал что именно ищу - по совету друга и модель и магазин прицельно выбирал, сравнивал с другими по цене, качеству, репутации продавца. Читал отзывы, мнения знакомых учитывал. По магазину вопросов не возникло - репутация что надо, по ассортименту - более чем достаточно широкий выбор. Ну а самокат купил - не самый дешевый, но ОТЛИЧНЫЙ! Легкий (алюминий), высокий (91 см максималка - обычно продают самокаты для детей, хотя в нашем поселке - они популярны для взрослых), колеса пневматические с шипами, дизайн ультра-модный. Стоит конечно...., но он этого стоит! Всем рекомендую. Доставили в наш поселок (40 км от города), хотя были случаи - отказывались везти. Оплатил по доставщикам на месте, после того как все проверил. Отличные условия!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин Шиннер отзывы
    Сергей
    22.03.2017
    Отрицательное впечатление
    На сайте указывается наличие любых интересующих вас шин, на самом деле это просто замануха чтобы созвониться с вами и навязать любые другие. Менеджеры обманывают по срокам доставки в ваш город.
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин kmmebel.ru, отзывы
    Антон
    30.10.2016
    плохое
    Сделал заказ на сайте kmmebel,мало того что привезли наполнение шкафа не то которое заказывал,так еще забыли привезти угловую колонку,кстати заказывал шкаф Лучший 2.Угловую колонку довезли на следующий день,соответственно на накладной я написал ,что изделие принято без проверки на комплектность в результате сборки оказалось ,что не довезли еще массу сборочных частей.на накладной были написаны телефоны по которым можно обратиться ,если возникнут проблемы-я позвонил обещали подвести в тот же день,не привезли,я звонил еще раз- мне озвучивали какие-то непонятные обстоятельства по которым не привезли недостающие детали,прошло уже две недели никаких сдвигов нет,если за следующую неделю вопрос не закрою буду обращаться в суд,всем основательно рекомендую при заказе на этом сайте проверять комплектность при разгрузке изделий ,а лучше вообще не связываться с этой конторой,раз так наплевательски относятся к своим клиентам,заказ был сделан в городе Владимир
    Развернуть Свернуть