Информация о компании

Интернет-магазин Rotor-shop

Отзывы клиентов о «Интернет-магазин Rotor-shop»

Интернет-магазин Rotor-shop
19.02.2016
Бессовестный, наглый, не деловой, кидающий в отношении денежных средств, непоставляющий товар

Достоинcтва: нет

Недостатки: с первого раза вызвали отвращение

Бессовестный, наглый, не деловой, кидающий в отношении денежных средств, непоставляющий товар интернет магазин. Не связывайтесь если нехотите потерять деньги.
Развернуть Свернуть
Интернет-магазин Rotor-shop
12.09.2016
Хороший магазин

Достоинcтва: Товар в наличии.

Недостатки: Нет.

Заказывала набор предохранительных колпачков для Аксион. Доставка через почту.При заказе объяснили сколько будет стоить товар, сколько доставка.Сколько примерно будет идти товар. Очень довольна.Спасибо что они есть.
Развернуть Свернуть
Интернет-магазин Rotor-shop
22.10.2017
пришел не полный комплект

Достоинcтва: Нет

Недостатки: Обманывают

Заказал аппарат "Ультратон" для матери,никто не сказал из консультантов что электрод в комплекте только один (на изображении с сайта три штуки). Аппарат пришел,электрод один(грибовидный),ладно. Заказал другой (гребешковый) прождали две недели забрал с почты, отдал 850руб.за эту стекляшку,а там прислали такой же как в комплекте идет, совсем не тот,что заказывал. Звонил в эту фирму два дня трубку не берут. В итоге купил в аптеке за 400 руб. электрод.

Развернуть Свернуть
Интернет-магазин Rotor-shop
30.03.2021
негативное

Достоинcтва: нет плюсов не одного

Недостатки: хоть раздавай

первое это хамское отношение мененжера, второе не позвонили после оформления заказа, третье анулировали заказ за якобы не коректный адрес доставки при этом не осведомив клиента. слово корпус в адресе было указанно буквой К.(хотя везде так пишут) а они пустоголовые не сообразили и удалили заказ, еще и трубки бросают. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин TehnoSmart отзывы
    Виктор
    18.05.2017
    Уважение к клиенту
    Делал заказ на ноутбук HP ENVY 15-ae050nw (M6R75EA)в интернет-магазине "tehnosmart.prom.ua", менеджер очень быстро принял заказ. Уточнил куда делать доставку и как буду производить оплату. Оплату сделал по безналу, а доставку оформили через курьера. Но с доставкой немного задержались, как сказал курьер, он попал в пробку и простоял там почти день и только ближе к вечеру заказ приехал ко мне. Проверил целостность и внешний вид, все оказалось в отличном виде. В целом осталось приятное отношение и хорошие восприятие от покупки в этом магазине. Рекомендую.
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин МОЙ ДИВАН.РУ
    15.01.2016
    ПЛОХО
    Заказала диван и кресло..Менеджер помогла выбрать со знанием дела(типа)В день привоза позвонила я сама..уточнила у менеджера про доставку..МЕНЯ УВЕРИЛИ ЧТО ВСЕ БУДЕТ.Выкинула старую мебель..но новую не увидела не на второй ,не на третий день..Менеджер просто молчала в трубку..наконец привезли через неделю..Ткань заказана была дорогая..(ужасная синтетика оказалась)подлокотники ободранные..Короче не советую ни кому покупать там..Кустарная работа..все в опилках..
    Развернуть Свернуть