Информация о компании

Интернет-магазин Оптимальный выбор отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет-магазин Оптимальный выбор отзывы»

Интернет-магазин Оптимальный выбор отзывы
09.06.2016
отличное обслуживание

Достоинcтва: отлично, дешево и быстро

Недостатки: нет

Сегодня заказала чашу для мультиварки RIP-C2 керамика. Чаша дефицитная, нигде не могла достать по разумной цене. А здесь предложили отличную цену. Оформила, тут же перезвонили и в этот же день бесплатно забрала в пункте самовывоза СПБ, ул Б.Конюшенная дом 25. Спасибо компании за быстрое обслуживание и за выгодную цену. Буду обращаться еще туда.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин Ивтекс37
    Наталия
    27.05.2016
    Удачная покупка в интернет-магазине Ивтекс37
    Своим первым заказом осталась очень довольна! Всё, без исключения: быстрая обработка заказа, сбор товаров, пересыл - всё четко, слаженно. С момента моего заказа на сайте до получения посылки на почте в Москве прошло ровно 10 дней. Товары соответствуют фото и описанию полностью, расцветка комплектов постельного белья и полотенец махровых - даже выше моих ожиданий (полотенца мягкие, цвета сочные, пошив постельного белья качественный, строчки аккуратные, покрой ровный, без скосов и искривлений. Удивительно: товары очень недорогие, но работают сотрудники компании так, как будто обслуживают дорогих и хорошо знакомых клиентов. Я буду рекомендовать своим знакомым Интернет-магазин Ивтекс-37.
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин Bellini отзывы
    Анна М
    04.09.2017
    отличное качество мебели и сервиса компании
    Летом делали ремонт в спальне, решили выбрать, нужна была новая мебель, наши знакомые посоветовали нам bellinimebel, на сайте выбрали спальный гарнитур "Аэлита 1", быстра и бесплатна доставка, плюс ко всему на понравившейся гарнитур сейчас скидка, в рамках ремонта отличная экономия.
    Развернуть Свернуть