Информация о компании

Интернет-магазин Московский Дом Мебели отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет-магазин Московский Дом Мебели отзывы»

Интернет-магазин Московский Дом Мебели отзывы
14.03.2017
Сервис отвратительный

Достоинcтва: красивый сайт

Недостатки: нет обратной связи с компанией,невозможно направить жалобу. нет телефонов руководства. при заказе не оформляется никаких документов, т.е. в любой момент могут "кинуть"

Заказывал 26.02.17 софу угловую 140.Боровичи мебель через инет магазин Московский дом мебели. Заказ №мдм 49630.Обещали доставку в течении 3 недель.По факту ждал 5 недель(получил лишь 14.03.17) Ощущения такие- как только ты оплатил за мебель, про тебя тупо забыли- никто не звонит не пишет, хотя при заказе обещают что все будет очень четко.Самый подвох- в доставке заказа,который происходит через стороннюю транспортную компанию, и Мосдоммебель типа уже тут никакого отношения не имеет, приходится самому долбить эту компанию( с которой у тебя нет никаких оформленных документально обязательств). Еще очень интересный сайт- ни одного контактного телефона кроме горячей линии менеджеров по продажам, т.е. пожаловаться на отвратительную работу просто некуда. Да, и в итоге- мебель доставили неудокомплектованную( не хватало фурнитуры, и ..обещанная стоимость доставки оказалась в 2 раза выше. вывод: Никому и никогда не порекомендовал бы связываться с Мосдоммебелью!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин gayka24.ru
    Матвей
    31.03.2016
    Удивили ценой, внимательностью и честностью.
    Искал лямбда-зонд на своего пыжика 308. Проблема была в том, что по vin точно не бился номер запчасти. Оригинал дорогой, а аналог не подобрать. Дело было в субботу, кому не позвоню никто не работает. Тут наткнулся на gayka24.ru, на удивление ответили. Все объяснил, сказали разберемся - перезвоним. Думал динамят, но через пол часа позвонили, все рассказали, где оригинал, где аналог, сказали номера, что по чём. Удивило, что не настаивали на покупке, мол если дорого, то извините, вот Вам номер, ищите дешевле. Честность подкупила - заказал. Все ждал, когда разводить начнут, где подвох. 100% предоплаты напрягло, но правда у многих автомагазинов так. Предложили курьерскую доставку или самовывоз из пункта выдачи. Вот тут напрягся, не люблю курьеров. Правда опять оказалось зря. Выбрал удобный пункт выдачи у своего метро, заехал, забрал. Бумажки получил, менеджер отзвонилась, все ли в порядке. Вообщем ждал подвоха, не дождался. Не пожалел.
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин Witt
    Нет отзывов