Информация о компании

Интернет-магазин Mia Moda, отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет-магазин Mia Moda, отзывы»

Интернет-магазин Mia Moda, отзывы
21.09.2016
очень достойно

Достоинcтва: оригинальная расцветка

Недостатки: не нашла

В принципе, ткань можно и заказывать, как я убедилась. Потому что в магазинах не всегда найдёшь что- то подходящее, у меня были такие случаи. Я лично на mia moda https://tkanimiamoda.ru . Убедилась, что всё приходит в нормальном состоянии. Это вот последний раз я там ткань заказывала. Вообще, стоит уже пользоваться интернетом наверно, век технологий, люди, все дела! Хороший сайт, всё вовремя пришло и ткань хорошего качества. Положительный отзыв оставлю :)
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин 36best.ru отзывы
    Ольга
    16.02.2017
    100% японское качество.

    Моему сыночку сейчас 4 года родился 50 см, но со временем мы заметили что он отстаёт в росте, хотя и я и муж имеем средний рост, около двух лет он был ниже положенной нормы на 10 см, мы очень этим были обеспокоены, наш педиатр назначила нам разные анализы в итоге выяснилось, что у него сильная нехватка кальция в организме, нам срочно назначили пить витамины с кальцием. Я долго подбирала какие витамины лучше нам было важно купить качественные витамины, чтобы кальций быстро усваивался, изучив много информации и отзывов я решила купить японские витамины happy baby, напрямую из Японии в интернет- магазине 36best.ru, витаминки со вкусом йогурта. Качество витаминов действительно оправдало мои ожидания. Мы пьём их уже год курсами, заказываю все в том же магазине, показатели кальция в организме быстро пришли в норму и сейчас его рост почти нижняя граница нормы для его возраста.

    Развернуть Свернуть
    Интернет-магазин Vseikony.ru отзывы
    Ирина Антоновна
    13.09.2016
    Отличный магазин-мастерская
    Моя подруга пригласила на крещение сына.У меня не было времени бегать по ювелирным магазинам, решила заказать на православном сайте «Vseikony.ru».Но когда увидела ассортимент, то очень расстерялась. Спасибо менеджеру, который помог сделать правильный выбор.Крестик действительно очень красивый, не мелкий, с большим распятием.Очень удобно продумали, что сделали большое ушко для цепочки, не перегнется и не протрется.Приятно было получить еще и в подарочной коробочке.Считаю, что крестики для крещения нужно покупать только в православных магазинах, они несут потрясающую энергетику и очень важно, чтоб было распятие и надпись,, спаси и сохрани,,Спасибо этой компании за быструю доставку и прекрасный подарок крестнику.
    Развернуть Свернуть