Информация о компании

Интернет-магазин Мебелион

Отзывы клиентов о «Интернет-магазин Мебелион»

Интернет-магазин Мебелион
16.04.2016
Уважение к покупателю.

Достоинcтва: Взаимопонимание, подробные характеристики товара.

Недостатки: Нет.

Большой плюс в том, что имеется два вида оплаты товара. Безналичный и непосредственно при получении товара (оплата наличными). Обратный звонок не надо ждать 2 часа, а перезванивают в течении 2-3 минут. Соответствующее обслуживание, которое вызывает ответное уважение. Качество товара и доставки, оговорённые при заказе.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин Sport-ST
    Rozalia
    07.06.2015
    Можно заказать спортивный костюм на любой вкус и цвет.
    Компания Компания «SPORT-STREET» производит спортивные костюмы и экипировку, а также принимает заказы на пошив одежды для спорта. Вот в нее то я и обратилась в свое время, когда мне нужен был спортивный костюм, сшитый под заказ специально для моей фигуры. Хочу сказать, что костюмом я осталась довольна на все 100%, он был изготовлен из высококачественной ткани и идеально сидел на моей фигуре (тогда еще достаточно полной), при занятиях спортом я чувствовала себя в нем комфортно и свободно. Спортивные костюмы под заказ от sport-street-это эксклюзивная одежда, которая пришлась мне по душе, я ношу ее с большим удовольствием!
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин РобинСтор
    Николай
    05.04.2016
    Хорошое
    Заказывал Телевизор после заказа сразу перезвонили уточнили данные и подтвердили заказ и время когда доставят. Точно в срок пришло СМС о том что телевизор доставлен. Когда забирал проверили работу. Остался доволен сервисом обслуживания.
    Развернуть Свернуть