Информация о компании

Интернет-магазин Mayer & Boch отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет-магазин Mayer & Boch отзывы»

Интернет-магазин Mayer & Boch отзывы
19.01.2017
Хороший магазин с большим ассортиментом

Достоинcтва: Широкий ассортимент, своевременная доставка

Недостатки:

Магазин Mayer & Boch расположен по адресу: город Санкт-Петербург, ул. Софийская, д. 54. Телефон компании 8 (812) 676-88-85, адрес электронной почты организации: [email protected]. Сайт: http://mayerboch.com. Заказывала кофемолку на сайте компании. Ассортимент широкий, выбирать было из чего. Товар доставили без задержек. Цены магазина вполне разумны.
Развернуть Свернуть
Интернет-магазин Mayer & Boch отзывы
13.01.2017
Хороший сервис, большой ассортимент

Достоинcтва: Низкие цены, вежливые операторы

Недостатки:

В интернет-магазине Mayer&Boch http://mayerboch.com в Санкт-Петербурге по адресу ул. Софийская, д. 54 большой ассортимент посуды, кухонных принадлежностей и бытовой техники. Заказывала набор кухонных приборов в прошлом году. Оператор в скором времени перезванивал для подтверждения заказа. Товар доставили без задержки.

Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет-магазин biznes-moda.ru отзывы
    Александр
    16.01.2017
    Хороший магазин с большим ассортиментом
    Торгово-производственная компания «Бизнес-мода» производит мужскую и детскую одежду. Брали детский костюм сыну на выпускной, порадовал большой выбор. Также нам предоставили скидку. Товар, соответствующий описанию доставили в нужное время в хорошем качестве. Сервисом магазина мы остались довольны.
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин Cofema.ru отзывы
    Денис
    29.12.2016
    сервис понравился
    Покупали кофемашину в подарок руководителю. Долго спорили, какую лучше, пока не нашли интернет-магазин Cofema.ru. С таким большим выбором мы быстро смогли найти примерно то, что и планировали. Доставили прямо в офис к назначенному времени. Шеф был в восторге от подарка.
    Развернуть Свернуть