Информация о компании

Интернет-магазин Light Concept отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет-магазин Light Concept отзывы»

Интернет-магазин Light Concept отзывы
23.06.2016
Очень рад, что обратился именно в эту компанию

Достоинcтва: Обслуживание, оперативность, качество товара, цена

Недостатки: нет

Неделю назад купил 7 светодиодных потолочных светильников Divinare Gavroche 1354/05 PL-1 в интернет магазине Light-concept. По телефону спонтанно попросил скидку, не ожидая положительно ответа, и на мое удивление дали 10%, несмотря на то , что цена на сайте ниже, чем на других. Очень вежливый менеджер, отношение как в салонах неспрессо. Доставка была на следующий день, и кстати бесплатная. Светильники очень хорошие по качеству, хоть и дешевые, лампочка к сожалению в комплект не входит, но ничего, можно купить за копейки в ашане. Главное все горит и радует глаз. Рекомендую всем друзьям!!! Уж очень приятные ребята!!

Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет-магазин Rotor-shop
    Михаил
    19.02.2016
    Бессовестный, наглый, не деловой, кидающий в отношении денежных средств, непоставляющий товар
    Бессовестный, наглый, не деловой, кидающий в отношении денежных средств, непоставляющий товар интернет магазин. Не связывайтесь если нехотите потерять деньги.
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин Sport-ST
    Rozalia
    07.06.2015
    Можно заказать спортивный костюм на любой вкус и цвет.
    Компания Компания «SPORT-STREET» производит спортивные костюмы и экипировку, а также принимает заказы на пошив одежды для спорта. Вот в нее то я и обратилась в свое время, когда мне нужен был спортивный костюм, сшитый под заказ специально для моей фигуры. Хочу сказать, что костюмом я осталась довольна на все 100%, он был изготовлен из высококачественной ткани и идеально сидел на моей фигуре (тогда еще достаточно полной), при занятиях спортом я чувствовала себя в нем комфортно и свободно. Спортивные костюмы под заказ от sport-street-это эксклюзивная одежда, которая пришлась мне по душе, я ношу ее с большим удовольствием!
    Развернуть Свернуть