Информация о компании

Интернет-магазин Elola.ru отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет-магазин Elola.ru отзывы»

Интернет-магазин Elola.ru отзывы
28.02.2020
0

Достоинcтва: нет

Недостатки: обман клиента

отвратительный интернет магазин. на сайте одно, присылают совсем другое. не ведитесь на дешевые цены, вы будите в шоке от того, что вам пришло в грузе. впихивают что есть на складе
Развернуть Свернуть
Интернет-магазин Elola.ru отзывы
13.04.2017
Хороший и качественный ассортимент

Достоинcтва: цены,качество

Недостатки: не нашла

После того, как я проводила совместную покупку на сайте Elola.ru, мне тоже очень резко захотелось шмоточек прикупить)) Я организовываю совместные покупки уже года полтора-два, но еще не разу не видела таких восторженных комментариев после получения посылки)) Нашла я этот сайт месяца полтора назад, совершенно случайно, но решила сохранить его себе в закладки, что собственно и пригодилось) В начале марта я девчонкам предложила ознакомиться с ассортиментом, и им очень понравилось) Сразу стали прилетать заявочки, из которых меня сильно удивила на трикотажные гетры с помпошками LDINKA. Ну дело их, я занялась оформлением заказа) Транспортная компания, на удивление, справилась очень быстро, дня за 4. Посылка пришла без пересорта и брака) Некоторые девочки так не могли ждать, что даже ко мне приехали лично забрать) Отзывались о гетрах очень хорошо, мол тепленькие и ножки греют) Из-за такого стиля подходит даже к кедам))
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин Фонофен
    Ольга
    03.11.2016
    Хорош сайт
    Всем привет! Стала обладателем прекрасного смартфона LENOVO PHAB PB1 на замечательном сайте Фонофен, за прекрасную цену. Благодарна очень.
    Развернуть Свернуть
    Интернет-магазин Мебельный Мир отзывы
    Оксана
    04.10.2016
    Не стоит покупать у них мебель!
    Мы с мужем заказали у данной шарашкиной конторы стенку в гостинную. Красивый сайт, каталоги, приемлемые цены. И вот он день икс. Заказ на нашу стеночку приехал) как я ждала сборки....но к сожалению, из за ремонта в квартире места где бы ее необходимо установить нет! Ну прошло пару недель и вуаля, приехал установщик(а это 2200рубликов) и собрал нам стеночку. И как вы думаете что мы обнаружили? Стенку, да да ту самую, только ощущение было такое что собирали ее в Китае! Знаете как китайская подделка. Вот она была похожа именно на копию. Все швы обшарканы, размер не совпадает с заявленным. Вообщем итог таков, что то что у них в каталогах, все такое заманчивое на деле китайская подделка, в ужасном исполнении! Поверьте мне, связываться с такими мошенниками я бы ни кому не посоветовала! Девиз этой компании видимо таков: Вы покупаете картинку, мы вам ее доставляем. А все остальное Ваши проблемы. Ну и что, что продукт не похож, главное вы заплатили. Досвидания, выйдите отсюда. Теперь наш путь по возврату суммы только еще начинается.В суд только суд.
    Развернуть Свернуть