Информация о компании

Интернет-магазин Divanco.ru отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет-магазин Divanco.ru отзывы»

Интернет-магазин Divanco.ru отзывы
08.07.2016
лучше поискать другой интернет-магазин

Достоинcтва: обещали привезти, привезли

Недостатки: отвратительное качество мебели, доставка отстой, администратор - горячий южный мужчина, резок и категоричен, плевать ему на ваши проблемы.

Купили в диванко диван "рогожку" за 6800 руб., белого цвета. Ждали неделю, привезли в срок (после скандала с моей стороны), муж принял. Когда увидела поняла, что привезли другого цвета, позвонила попросила заменить на тот цвет, который я заказала. Ответ потряс: накладную подписали, там указан привезенный цвет, поэтому до свидание. Если хотим заменить, то за свой счет доставка на склад данного дивана и за свой счет везем диван нужного мне цвета. Ладно, сами виноваты, надо было внимательней смотреть. Теперь по дивану пройдемся. Сделан данный шедевр из сырого дерева, поднимаем раскладную часть и видим...ПЛЕСЕНЬ. Рогожка (обивочная ткань) вся лезет, нитки торчат, сам диван грубо сколочен гвоздями, которые тоже торчат. Если лечь на край разложенного дивана, то он переворачивается. На мой взгляд стоит такой диван 2 тыс. руб. максимум. Доставляли диван на полуразбитой газели, два угрюмых товарища с юга. Попросили занести в дом, отказали, выезжали из ворот застряли, нашей лопатой откидывали щебенку, мужу пришлось засыпать ямы, которые нам наделали. Всем советую - держитесь подальше от такой компании и такой мебели. Оставляла отзыв на сайте диванко, на следующий день удалили и окно для отзывов исчезло без следа...
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин МОЙ ДИВАН.РУ
    15.01.2016
    ПЛОХО
    Заказала диван и кресло..Менеджер помогла выбрать со знанием дела(типа)В день привоза позвонила я сама..уточнила у менеджера про доставку..МЕНЯ УВЕРИЛИ ЧТО ВСЕ БУДЕТ.Выкинула старую мебель..но новую не увидела не на второй ,не на третий день..Менеджер просто молчала в трубку..наконец привезли через неделю..Ткань заказана была дорогая..(ужасная синтетика оказалась)подлокотники ободранные..Короче не советую ни кому покупать там..Кустарная работа..все в опилках..
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин Ивтекс37
    Наталия
    27.05.2016
    Удачная покупка в интернет-магазине Ивтекс37
    Своим первым заказом осталась очень довольна! Всё, без исключения: быстрая обработка заказа, сбор товаров, пересыл - всё четко, слаженно. С момента моего заказа на сайте до получения посылки на почте в Москве прошло ровно 10 дней. Товары соответствуют фото и описанию полностью, расцветка комплектов постельного белья и полотенец махровых - даже выше моих ожиданий (полотенца мягкие, цвета сочные, пошив постельного белья качественный, строчки аккуратные, покрой ровный, без скосов и искривлений. Удивительно: товары очень недорогие, но работают сотрудники компании так, как будто обслуживают дорогих и хорошо знакомых клиентов. Я буду рекомендовать своим знакомым Интернет-магазин Ивтекс-37.
    Развернуть Свернуть