Информация о компании

Интернет-магазин biznes-moda.ru отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет-магазин biznes-moda.ru отзывы»

Интернет-магазин biznes-moda.ru отзывы
16.01.2017
Хороший магазин с большим ассортиментом

Достоинcтва: Приемлемые цены, вежливый персонал, скидки

Недостатки:

Торгово-производственная компания «Бизнес-мода» производит мужскую и детскую одежду. Брали детский костюм сыну на выпускной, порадовал большой выбор. Также нам предоставили скидку. Товар, соответствующий описанию доставили в нужное время в хорошем качестве. Сервисом магазина мы остались довольны.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин divomag.ru отзывы
    Владимир
    28.07.2017
    Порадовал сервис. Всё, что обещали, выполнили.
    Решил оставить отзыв т.к. редко в наше время встречаешь магазины, которые выполняют все свои обещания. Оставил заявку на сайте на умные часы Smart Watch gt08, мне перезвонили через минуту, уточнили модель часов и адрес доставки. Курьер позвонил за час до приезда. Часы хорошего качества, соединились со смартфоном. Самое главное для чего я их покупал, работает - смски и сообщения из Вайбера и Ватсапа дублируются на часы, плюс звонки, которые приходят на смартфон, тоже дублируются на часы. Можно ответить и поговорить по часам. Больше всего удобно за рулём или когда телефон стоит на зарядке и в этот момент кто-то звонит.
    Развернуть Свернуть
    Интернет-магазин Mayer & Boch отзывы
    Виктория Апушкина
    13.01.2017
    Хороший сервис, большой ассортимент

    В интернет-магазине Mayer&Boch http://mayerboch.com в Санкт-Петербурге по адресу ул. Софийская, д. 54 большой ассортимент посуды, кухонных принадлежностей и бытовой техники. Заказывала набор кухонных приборов в прошлом году. Оператор в скором времени перезванивал для подтверждения заказа. Товар доставили без задержки.

    Развернуть Свернуть