Информация о компании

Интернет магазин Запчасти для погрузчиков отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин Запчасти для погрузчиков отзывы »

Интернет магазин Запчасти для погрузчиков отзывы
25.10.2016

Достоинcтва: широкий выбор деталей на складе

Недостатки:

Недавно приобрели запасные детали для погрузчиков марки Komatsu. Понравилась консультация менеджеров, а также обширный выбор предлагаемой продукции. И что немаловажно,многие детали имеются в наличии на складе. Быстро, качественно, удобно! Рекомендуем сайт http://zdprf.ru/ !
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин Русалочка отзывы
    Елизавета
    11.07.2016
    Большой ассортимент одежды для детей
    В интернет-магазине Русалочка (rusalochka-shop.ru) купила одежду для дочки. Увидела хорошие отзывы и тоже решила попробовать обратиться, потому как все равно дочку где-то одевать надо. Понравилось, что очень большой выбор головных уборов летнего плана (кепки, панамки, шляпки, косынки и тд). Одежда очень качественная, известных и не очень известных польских марок. Есть марка Dany, очень приличная. Можно выбрать на свой вкус и кошелек. :)
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин beautyshop5.ru отзывы
    михаил
    14.06.2016
    ужасно
    Сергей Мик владелец,курьер,бухгалтер, и типо крутой магазин кидает клиентов!!!! никогда ничего не заказывайте в этом магазине! сделал заказ за 4 !!!!!!!!!!!!!!!!! дня!! время указали, я приехал в назначенное место мик тупо морозился мол не получается доставить, забыли, после трубку НЕ БРАЛ!!!!!!!!!!! тупо отключил телефон!!! итог- я без подарка , с плохим настроением,потрачены временем! !! в общем никому не советую тут, что то покупать!
    Развернуть Свернуть