Информация о компании

Интернет магазин Vickytime отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин Vickytime отзывы»

Интернет магазин Vickytime отзывы
26.12.2017
Лучшая бижутерия под золото

Достоинcтва: Красивая и качественная бижутерия

Недостатки:

Vicky Time - безумно красивая бижутерия. С ней я чувствую себя уверенной. Советую всем, кто хочет выглядеть безупречно в любое время.
Развернуть Свернуть
Интернет магазин Vickytime отзывы
19.04.2017
Можно работать и зарабатывать

Достоинcтва: коллектив супер, возможность получить быстрый заработок

Недостатки: иногда приходится не высыпаться

Веселые люди в коллективе Постоянно были корпоративы выезды на природу) не для лентяев, тяжелый график работы, а где легко? На стройке? Грузчиком? все это сложно.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин Russia ugg
    Наталья
    12.01.2018
    Хорошие подделки
    Это всего лишь хорошие подделки. Вы не получите ни оригинальну коробку, ни ярлыки с оригинальной голограммой, ни подлинный товар. Качество неплохое, но это не то, что Вы на самом деле надеетесь купить. Все сделано очень правдоподобно, но имеются какие-то ошибки в тексте на стикере, который будет наклеен на подошву. В левый сапог/ботинок вшит сомнительной подленности ярлык. Штрих-код НЕ соответствует представленному товару, это можно проверить на barcodelookup.com если у Вас под рукой будет любой девайс с выходом в интернет. Сайт russia-ugg.ru имеет близнеца russia-uggi.ru. Это один и тот же ассортимент, одни и те же мошенники. Разница лишь в указанной информации в графе "контакты", но именно с номера телефона указанного на russia-uggi.ru Вам перезвонят, чтобы подтвердить заказ, даже если Вы оформляли его на russia-ugg.ru. НИ ОДИН из этих сайтов не продаст Вам настоящий, подлинный товар! Остерегайтесь мошенничества.
    Развернуть Свернуть
    Интернет-магазин Гамаюн отзывы клиентов
    Владимир П.
    22.09.2019
    Установка видеонаблюдения.
    Обращался в Гамаюн за установкой видеонаблюдения. Установили 4 камеры по периметру и пару в торговой зоне, одну на складе, настроили обзорность, поставил IP, оказывается система очень удобная, архив хранится достаточно долго, взял накопитель с запасом, доволен работой. Не навязали ничего лишнего, быстро выполнили работу, объяснили как пользоваться.
    Развернуть Свернуть