Информация о компании

Интернет магазин Uniel отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин Uniel отзывы »

Интернет магазин Uniel отзывы
17.07.2016
Ужас

Достоинcтва: только компактность.

Недостатки: все сплошной минус

Uniel U-ARS-1500/1 Не проработал и месяца, сгорел без всякой нагрузки, просто был включен в сеть, при этом чуть не сгорела кухня. К нему надо автоматический огнетушитель в комплект давать.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет-магазин Meb-Elite отзывы
    Марина
    18.09.2017
    Оперативность, хорошее качество, приемлемые цены
    В мебельном магазине "Meb-Elite" мы заказывали стулья для офиса. Решили обновить мебель для кабинета, а также нам нужно было укомплектовать стульями комнату переговоров. Мы выбрали на сайте мебельного салона "Meb-Elite" понравившиеся нам мебель, а потом позвонили чтобы их заказать. Менеджер нас внимательно выслушал, дал нам хорошие советы. Привезли нам наши стулья и кресла чётко в обусловленное время, всё разгрузили, занесли в дом! Мне понравилось, что не стали задействовать в этом процессе ребят-менеджеров. В мебельном салоне "КлассМебель" ребята знают своё дело!:)
    Развернуть Свернуть
    Интернет-магазин Мебелион
    Дмитрий
    16.04.2016
    Уважение к покупателю.
    Большой плюс в том, что имеется два вида оплаты товара. Безналичный и непосредственно при получении товара (оплата наличными). Обратный звонок не надо ждать 2 часа, а перезванивают в течении 2-3 минут. Соответствующее обслуживание, которое вызывает ответное уважение. Качество товара и доставки, оговорённые при заказе.
    Развернуть Свернуть