Информация о компании

Интернет-магазин TV-SNAB.ru отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет-магазин TV-SNAB.ru отзывы»

Интернет-магазин TV-SNAB.ru отзывы
06.07.2016
Качественное телевидение

Достоинcтва: низкие цены, качество

Недостатки: задержка с доставкой

Мне эта компания понравилась в первую очередь в плане сервиса. Не очень разбираюсь во всех этих приставках, ресиверах, а тут по телефону получила более чем подробную консультацию перед покупкой. Приятно, когда продавец хорошо знает, что продаёт и может толково посоветовать. Купленное оборудование работает хорошо, даже в сильный дождь и ветер сигнал не пропадает, картинка практически всегда чёткая. Немного задержались с доставкой, но это вроде из-за того, что заказов было много. А так всё отлично.
Развернуть Свернуть
Интернет-магазин TV-SNAB.ru отзывы
30.09.2016
Хороший магазин и хороший приёмник

Достоинcтва: Компетентный консультант, разбирающийся в теме и способный дать ответы на любые вопросы по ней.

Недостатки: В целом ассортимент очень широкий, но именно автомобильных ресиверов мало.

Мне недавно пригнали машину из Германии, Mercedes ML63 AMG, но как я понял, над ней и другие мастера работали; в общем, среди всего прочего, в салоне установлено несколько ТВ-дисплеев, вот только я так и не понял, как именно их использовал предыдущий владелец, потому что у нас в России они ничего не ловят, да и нет там вроде бы никаких антенн, чтобы вообще ловило. Короче, возил к специалистам, мне посоветовали купить автомобильный ресивер для приёма DVB-T2 сигнала, сказали что это довольно простая и эффективная технология, особенно для автомобиля - ловит везде, от движения и скорости не зависит. Ресивер заказывал из магазина ТВ Снаб, с их сайта - фирма Rolsen, модель RDB-2040 за шесть с копейками. Устанавливается он легко, справился сам. В принципе, приёмник хороший, брал я его скорее для детей, потому что мне этот телевизор особо и не сдался (хотя в дальних поездках может и пригодится), но дети мультики свои смотрят без проблем, сигнал хороший, картинка чёткая, со звуком тоже проблем не бывает. Сам магазин тоже порадовал: именно автомобильных ресивера у них всего два было, но я пока изучал сайт присмотрел себе ещё и на дачу оборудование, там тоже давно пора ТВ замутить. Пока консультировался онлайн с продавцом, на счёт этого тоже поспрашивал и он мне очень подробно всё разжевал - что именно мне нужно, как устанавливать, с какими телевизорами сработается и так далее. В общем, в скором времени ещё один заказ у них буду делать, как только сам телек на дачу куплю, потому что магазин понравился, и цены у них вполне адекватные.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин Sport-ST
    Rozalia
    07.06.2015
    Можно заказать спортивный костюм на любой вкус и цвет.
    Компания Компания «SPORT-STREET» производит спортивные костюмы и экипировку, а также принимает заказы на пошив одежды для спорта. Вот в нее то я и обратилась в свое время, когда мне нужен был спортивный костюм, сшитый под заказ специально для моей фигуры. Хочу сказать, что костюмом я осталась довольна на все 100%, он был изготовлен из высококачественной ткани и идеально сидел на моей фигуре (тогда еще достаточно полной), при занятиях спортом я чувствовала себя в нем комфортно и свободно. Спортивные костюмы под заказ от sport-street-это эксклюзивная одежда, которая пришлась мне по душе, я ношу ее с большим удовольствием!
    Развернуть Свернуть
    Интернет-магазин Оптимальный выбор отзывы
    Светлана
    09.06.2016
    отличное обслуживание
    Сегодня заказала чашу для мультиварки RIP-C2 керамика. Чаша дефицитная, нигде не могла достать по разумной цене. А здесь предложили отличную цену. Оформила, тут же перезвонили и в этот же день бесплатно забрала в пункте самовывоза СПБ, ул Б.Конюшенная дом 25. Спасибо компании за быстрое обслуживание и за выгодную цену. Буду обращаться еще туда.
    Развернуть Свернуть