Информация о компании

Интернет-магазин top-matras.ru отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет-магазин top-matras.ru отзывы»

Интернет-магазин top-matras.ru отзывы
29.03.2021
Магазин хороший с широким ассортиментом товара

Достоинcтва: Удобный сайт, вежливый персонал

Недостатки:

Покупался матрас для дачи. Стояла задача, чтобы в нем не было пружин и была при этом достаточная высота. Консультант Татьяна подобрала нам несколько вариантов из которых мы уже и выбрали матрас Roll Massage Big производителя Dreamline. Матрас с гарантией, выглядит качественно. В описании заявлена рельефная пена с массажным эффектом, вот её "эффкета" мы не почувствовали, возможно из-за того, что спим на матрасе не часто.
Развернуть Свернуть
Интернет-магазин top-matras.ru отзывы
24.04.2018
ответственные сотрудники

Достоинcтва: быстрая доставка

Недостатки: не нашел

Всем советую этот интернет магазин, выбор матрасов большой ,все принадлежности есть, цены здесь низкие.
Развернуть Свернуть
Интернет-магазин top-matras.ru отзывы
07.08.2017
дешевые цены, вежливые консультанты

Достоинcтва: низкие цены,скидки,качество,доставка, вежливые консультанты

Недостатки: нет

Здравствуйте, я бы хотела поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве с одним интернет-магазином, он кстати первый в моей онлайн"шоппинг-практике". Вообще я такой человек, который тщательно подходит к вопросам покупки чего-то нового, так как считаю, что вещь нужно покупать обдуманно. Ближе к теме отзыва. По случаю ремонта в квартире мы заменили большую часть старой мебели на новую. И, следовательно, нам необходимо было докупить некоторые предметы, вещи. Мы с мамой отправились на поиски постельных принадлежностей и также хотели подыскать новенький матрас, так как прежний уже "осел", да и не подходил по размерам к недавно купленной кровати. Основная проблема заключалась в том, что изначально матрас мы не подобрали для кровати, так как подумали, что сможет найти дешевле, чем нам предлагали в магазине. Впоследствии оказалось, что отыскать нормальный, подходящий по размерам и недорогой матрас довольно сложно. Тогда-то мы и начали просматривать также и интернет-магазины. Отметив для себя несколько выгодных предложений, мы стали их обзванивать. Среди четырех вариантов наиболее внушающим доверие оказался вот этот магазинчик top-matras.ru, который находится как раз в Москве. Консультант, весьма доброжелательная девушка объяснила нам, что у них существует доставка товара как бесплатная, так и платная, и они смогут отправить матрас нам. Но мы решили перестраховаться и позвонили в еще один магазин, он находится совсем рядом с нами, там также были нормальные условия доставки продукции, но цены на матрасы у них, конечно, были заоблачными и поэтому мы все-таки остановились на первом варианте. На сайте top-matras.ru/ortopedicheskie-matrasy на тот момент были скидки на товары, и мы решили купить бюджетную модель Roll Стандарт 10, цена нормальная, да и характеристики вроде бы тоже. Снова созвонились с первым интернет-магазином, девушка консультант по совместительству ортопед проконсультировала нас по поводу данной модели. В принципе нас и так всё устраивало, тем более стоимость матраса не такая уж и громадная, поэтому мы недолго думая оформили покупку матраса и его доставку(500 рублей), там была возможность воспользоваться срочной доставкой, но мы особо не нуждались в этом, поэтому выбрали обычные условия. Консультант доступно объяснила нам все подробности доставки и так как у нас в доме имеется лифт, нам не пришлось еще доплачивать за подъем матраса. В общем, весь наш заказ не превысил и 4000 рублей, что конечно не может не радовать.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин Spintec
    Регина
    05.10.2016
    современно, надежно
    Недавно заказала фильтр с этого интернет-магазина, прочитала новость в местных СМИ, что фильтры разработали наши соотечественники по всем требованиям СанПиН. Решила почитать побольше информации в Интернете и не нашла ни одного адекватного негативного отзыва. Заинтересовалась и позвонила, консультант по телефону дал мне доступные рекомендации после чего я сделала заказ. Теперь я пью кристально чистую воду и абсолютно довольна.
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин www.atmpk-shop.ru
    Юлия
    14.04.2016
    В первый раз все прошло удачно
    Здравствуйте. Первый раз пользовалась услугами компании АТМ ПК и заказала на сайте www.atmpk-shop.ru массажную кушетку. Ждала 2 недели. Затем выслали транспортной компанией в другой город. При получении в ТК мне сказали, что надо оплатить 2 места вместо одного. Я сразу написала в компанию. Они сказали, что сами уже оплатили доставку, так как что то транспортная напутала. Это конечно, порадовала и кушетку мне получается доставили бесплатно, хотя пришлось поволноваться сначала. Упаковка была хорошая, товар дошел без браков и царапин.
    Развернуть Свернуть