Информация о компании

Интернет магазин Sun Fashion

Отзывы клиентов о «Интернет магазин Sun Fashion»

Интернет магазин Sun Fashion
27.12.2017
отличная покупка лосьена Tan Envy

Достоинcтва: качеество, цена, экономичный расход, сроки доставки.

Недостатки: нет

Доброго дня всем. Люблю когда все красиво, в том числе и тело. Как мастер и хозяйка студии моментального загара, делюсь опытом применения лосьена Tan Envy, в линейке продуктов TAMPA BAY TAN. Приобрела по случаю на "пробу" и не прогадала.Заказала в нете, доставили на сутки раньше, чем обещали. Тестировала сначала на себе и на подругах(всем спасибо). Тон - шоколад-золото, держится до 15-ти дней. Не жирный, ложится равномерно. Примерный расход 60-70 гр. Не пачкается. Все остались довольны. После праздников еще закажу. Советую, опробовала.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин moybrelok.ru отзывы
    Николай Еремеев
    28.05.2016
    Грамотные ребята, заказал по телефону, приехал - показали, рассказали, купил
    заказывал брелок на подарок другу-охотнику, т.к. у него range rover в инете нигде не нашел подарок именно с символикок рэнжа, съездил к официалам - тугой выбор и по каким-то бешеным ценам.. на авито натолкнулся на ребят из мойбрелок ру, позвонил, поговорил с девочкой (которая шарит в тачках!! афигеть) она все рассказала, скинула ссылку на сайт - посмотрел, выбрал, приехал в тот же день и забрал брелок + еще и коробку подарочную дали!
    Развернуть Свернуть
    Интернет-магазин c11.ru
    Андрей
    12.04.2016
    Хорошо работает тех подержка
    Купил у них квадрокоптер, через два месяца начал слегка заедать один из моторов. Обратился к специалистам сайта, так как он позиционирует себя как официальный диллер (собственно поэтому у них и брал). Сперва предложили по гарантии заменить неисправность с пересылкой дрона производителю. Отказался, отнёс сначала к ним в офис на диагностику. Техник доступным языком предложил список действий, что бы попробовать починить локально, без нарушения гарантии. Помогло. Дали пару консультаций как избежать подобного в будущем. В общем без нареканий.
    Развернуть Свернуть