Информация о компании

Интернет магазин stols.shop отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин stols.shop отзывы»

Интернет магазин stols.shop отзывы
06.10.2017
Хороший магазин

Достоинcтва: Индивидуальное решение и низкие цены

Недостатки: Не встретились

Магазин хорош тем, что можно заказать стол по своему вкусу, а не покупать готовое навязанное решение! Кто любит индивидуальное решение для себя, вам сюда)) По обслуживанию всё нормально, позвонили согласовали детали и приняли заказ, через 8 дней получил свой стол, качество порадовало.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин Silver Soul отзывы
    Елена Букина
    19.06.2016
    все довольно недорого, если сравнивать с ценами
    все довольно недорого, если сравнивать с ценами в аналогичных магазинах такого профиля.!) Чудесные изделия, за них не жалко и время потратить на поездку до центра, и деньги. Последнее приобретение – сережки похожие на кафы по стилю но с проколами, сидят на ушах просто идеально, и что самое главное очень удобно, не мешают. Иногда даже забываю что на мне серьги, и не снимаю перед сном)) Ношу почти ежедневно, ооочень нравятся)) И отдельно спасибо за удобный способ оплаты, как при заказе через инет так и при покупке в самом магазине. Ставлю пять!)
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин бижутерии romandy.ru
    Александр
    04.05.2016
    Коллекция товаров для стильных и выделяющихся личностей.
    Заказал племяннику браслет, точнее не заказал, а оплатил. Я не приверженец такой стилистики, но запонки мне понравились. Браслет племянника пришёл очень быстро и по качеству соответствовал тому, что было в описании. Опыт покупок складывается положительный, на запонки уже предоставили скидку небольшую, видимо воюют за лояльность клиентов. Рекомендую Romandy всем любителям аксессуаров.
    Развернуть Свернуть