Информация о компании

Интернет магазин Слатим

Отзывы клиентов о «Интернет магазин Слатим»

Интернет магазин Слатим
06.09.2016
Очень рада что купила здесь роллеты для окон

Достоинcтва: Большой выбор, быстро все делают, цены не кусаются

Недостатки: не нашла

На той недели заказала в магазине Слатим ролеты для окон. Сайт их нашла случайно, посмотрела что они предлагают и какие цены на все. В итоге мне понравилась одна модель, как раз то что я и искала. Решила заказать. Позвонила им, договорилась на какое время приедет их мастер для замера окон. Приехал он вовремя, быстренько все измерил еще раз уточнил модель. И уже через 4 дня я забрала свой товар. По размеру все подошло идеально. Не см меньше, не см больше. Цвет и материал- все качественное. В общем я осталась довольна.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин Bonntone.ru
    Наталия
    05.09.2015
    Обманывают людей!
    Мной были заказаны чехлы на мебель, для регионов у них были указаны условия оплаты -предоплата. После получения денег товар так и не был отправлен ( хотя со слов менеджера все отправлено, но трек предоставить не смогли и по факту ничего не пришло) после требования вернуть предоплату были изменены условия на сайте и последовал ответ, что предоплаты у них нет, но деньги все же вернут по заявлению. После получения заявления перестали отвечать. Обходите стороной данный ресурс, мошенники!
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин ТД Орион отзывы
    Марина
    03.11.2016
    Хорошее обслуживание, качественный сервис
    Заказывали ПВХ плитку для гаража. Также этот магазин занимается резиновыми покрытиями. Менеджер Сергей предложил несколько вариантов ПВХ и резиновой плитки, рассказал отличия, полностью объяснил условия и способ укладки каждого покрытия. Затем подобрал несколько вариантов покрытий разной ценовой категории. Из этого мы уже делали свой выбор, после он перезвонил, и предложил показать плитку в живую. Кто б мог подумать, что есть доставка на дом. Договорились о встрече, курьер привез плитку. Нам понравилось. Дальше уже в офисе сделали заказ и оплатили, через 7 дней нам привезли 34 квадратных метра плитки. Кстати, доставку они взяли на себя, и нам она обошлась бесплатно.
    Развернуть Свернуть