Информация о компании

Интернет магазин Складская техника М

Отзывы клиентов о «Интернет магазин Складская техника М»

Интернет магазин Складская техника М
19.03.2018
Низкие цены, качество на уровне

Достоинcтва:

Недостатки:

Уже много лет заказываем в «СкладТехм» складские тележки . Очень нравится с ними сотрудничать, так как весь товар отличается хорошим качеством, а цена заметно ниже, чем в других магазинах. Очень нравится, что эта компания осуществляет быструю доставку. Ни разу не пришлось столкнуться с бракованным товаром. В общем, сотрудничество нас вполне устраивает, думаем, что и в дальнейшем будет покупать технику для торгового центра именно здесь. www.skladtexm.ru
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин mebel-vek.ru отзывы
    Максим
    16.12.2016
    Не плохо, но нарекания есть
    Заказал кровать. Хотелось простую, но обязательно деревянную. Цены реально порадовали, в ближайших магазинах дороже в разы. Кровать доставали. На картинку похожа, но прокрашена не от души. Цвет неравномерный, есть недокрасы. Конечно для такой цены нормально, но все таки ждал большего.
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин sport-street.net
    sport-street
    28.06.2016
    Качественная и удобная спортивная форма, одели футбольную команду!
    Одели нашу школьную футбольную команду. Восторг детей был неописуемый, в следствие чего порвали соперников со счетом 4:0! Теперь конкретно про компанию-производителя. Заказывали футбольную форму по следующему адресу: Москва, ул. Витебская, дом 9, стр. 2. Выбирали вариант формы на сайте http://sport-street.net/ Потом позвонили по телефону +7 (495) 640-25-45 и сделали заказ, уточнили детали. Приятно удивила стоимость футбольной формы. Доставили точно в указанный срок, без задержек. Что касается качества, то тут и говорить не о чем - высший класс, удобная, не выцветает, износостойкая. Огромное спасибо компании за первоклассно выполненный заказ!
    Развернуть Свернуть